Прочие дела домашние
У тя мужик в армии не служил, ты его всё равно будешь с 23 февраля поздравлять? А на куя?
Служил, конечно! Зачем мне такой, который не служил. Поэтому буду поздравлять )))
Служил. Поздравлять не буду, не на что!
Мой служил.) Поздравлять буду!
В нашей с ним юности было стыдно не ходить в армию.
И нормальные девушки таких избегали.
Сейчас презираю отмазавшихся сыночков.
Если действительно болен, то да, понятно... И то тогда пусть старается учиться нормально и работать, а не пиво на лавке во дворе лакать.
И нормальные девушки таких избегали.
Сейчас презираю отмазавшихся сыночков.
Галина Калиновская
В вашей юности армия была другая.
Международный мужской день отмечается 19 ноября, а 23 февраля мы поздравляем самых главных, на сегодняшний день, расхитителей нашего бюджета.
Валентина -Тина ))
Ты не мужик! тебе слова не давали!...
Каламкас Мухамбетова
Америкосовский, что ли?) Это не наш... МЫ своих МУЖЧИН поздравляем 23 Февраля.
Уже много-много лет.
Потому что он мой защитник))
Они тупо надеятся, что он всё-таки мужчина или станет им хоть когда-нибудь... не мужик, там и ловить нечего... но хоть мужчинкой сможет быть... жалее ют их женщины, а в душе презирают... как и их будущие чада будут их презирать, чтобы они там оба им не впаривали...))
патамушта мясо уже замариновала на шашлык
Мой мальчишка сейчас служит, все мужчины моей семьи прошли армию. Так что поздравлять буду на законном основании.
Мой служил. Имею право)))
Служил, естественно.
Мои служили. В том числе мама, тётя, сестра....
мой дядя был военный и поздравлял только тех кто служил в армии. и поздравлял не только мужчин но и женщин которые служили в армии.
Не уважаю мужчин, которые не служили в армии. Мой служил в армии, он военный. Военные ЗАЩИЩАЮТ РОДИНУ. Это так противно. Я на месте мужчины еще как пошла бы служить в армию!
Валентина Трофиленко
Сейчас военные никого не защищают, только качают бабло из бюджета в свой бездонный карман.
Потому что в случае войны он потенциальный защитник отечества.
Наталья Кондакова
нет, он найдет повод струсить и избежать участия в защите отечества, знаем этих трусов
Жанна Алтыбаева
пушечное мясо
Приятная тенденция общества в осуждении косящих от армии. Это правильно. Но мужа это мнение не коснется - зачем обижать бедолагу?
Валентина Трофиленко
Что же в этом приятного? Может лучше осуждать то что творится в нашей армии?
Глядишь и порядок появится и косить не будут.
А мужик ентот если младше 60 все равно на учете в военкомате, на случай войны стоит)))
Лилия Карелина
так и сдохнет упырём!...)
Marisha Marisha
Ну тогда, по аналогии, не рожавших женщин тоже не надо с 8 марта поздравлять)))