Прочие дела домашние
Как вообще люди живут в 25 лет в мегаполисе?
Мне кажется, я странный. Молодость была трудная почему-то, я не гулял, не тусовался как все, ничего этого у меня не было. Даже не нагулялся с девушками - было там пара несчастных влюбленностей - и всё. А потом я ударился в бизнес, работать стал много, работа все время занимала. Друзей много у меня никогда не было, было трое. Один женился и отдалился ото всех... Другие два - работают где-то как и большинство людей, каждые пятницу и субботу бухают в компаниях в барах... Поэтому я только по ним могу сравнивать себя с кем-то. Я в 25 работаю вот, а они - бухают и в компаниях веселятся. А как другие живут? Скажите. Мне интересно. Я сейчас на ноги встал - хочу в скором времени объехать весь мир - поглядеть как люди живут в разных странах, еще хочу гулять и гулять - чтоб было море женщин... Только сейчас начал понимать, что многое упустил. Но что ж поделать? =) Я всегда был немножко тормозом. А как вообще в 25 лет люди живут сейчас? В среднем? Просто я общаюсь только по инету и только с очень необычными людьми - в основном у всех них очень интересная жизнь, они перехали в другие страны и живут там... А как в среднем-то дела обстоят с людьми? Ответьте же мне...
Мне давно уже не 25. Но очень приятно удивлена, что есть такие молодые люди как Вы - к 25 годам не истрепались, не развратились, имеете работу, интересуетесь жизнью. Конечно, обязательно посмотреть мир - обязательно побывайте в Шанхае - это азиатский Нью-Йорк - потрясающий город! Отдохните в Турции на Средиземном море, Египет можно миновать, интересно в Швейцарии, в Голландии. В Ваши 25 еще все впереди. Не считайте, что что-то упущено. Но я бы не желала Вам, чтобы было море женщин - так можно просто потерять вкус и это море может просто опротиветь! Женщины народ коварный, с изощренным умом, хотя я сама женщина. И Вам будет трудно выбрать ту единственную, которая пойдет с Вами по жизни. Семью-то все равно рано или поздно надо создавать, к этому Вы тоже придете.
Мои дети Вашего возраста - получили образование, работают, также сидят в инете, ездят за рубеж и на отдых и в гости к друзьям. Ничего особенного, но все довольны и счастливы тем, что имеют. Чего и Вам желаю!
какой из десяти мегаполисов вы имеете ввиду? понаписали многа буков.. а город не указали.. .
нормально везде живут... кто не работает тот не ест...
А шанец-то невелик.. . Если учесть, что в свои 25 я была полной вашей противоположностью... И к 30 объехала уже все, что можно было объехать, родила двух детей и осела...
Молодец что добился чего то в жизни-теперь и погулять можно, а кто в молодости гулял ничего в жизни не добился