Прочие дела домашние

Деуки, а если вы чего-то очень сильно хотите, а ваш мужчина категорически против этого, то вы шо делаете??)) Например вы

Елена Фомина
Вот хочу нового мужа, а муж против.. и чего делать-то?))
Ольга Лунёва (Томашевская)
Лучший ответ
Елена Фомина Приветы) Чёйта йа не узнаю вас в гриме))
Собаку и ещё одного кошака хочу. Кошак мечты не встретился, а просто так не хочу. Собаку если бы сильно хотела, взяла бы.
мужу надо уступать, ну, не хочет покупать драгоценности, ну и ладно.
купила... потом думала как легализовать)))
если КАТЕГОРИЧЕСКИ - то уступлю))
попробую воздействовать личным обаянием с удвоенной силой. если не выйдет-что ж, была неправа... пересмотрю.. средства воздействия)))...
да я вааще не спрашиваю его. . меньше знает, крепче спит. . а титьки у мну и так пятого размера, на фига мне другие..
Фануза Москова
а я хочу член побольше, но муж против.... придется старый донашивать :))))
я примерно знаю, против чего он,, и его об этом не спрашиваю))) )
на самом деле, если категорически и абсолютно против, а мне в принципе все равно, то пусть будет так, как он хочет,,, а если мне приспичило,, возможны варианты)
против силикона что ль)) ) Ну уступлю ему, вату подложу)))
А@
Алена @@@@@@@
пробую убедить. не получается - смирюсь.
Если дело касается покупки чего-то не особо нужного. Говорю "наоборот". Да не надо, не покупай.. . 98% реакция будет противоположная. Ну, или применяю "тяжелую технику" - обращаюсь к подругам и друзьям. Если они ему скажут, то подумает-подумает и купит. Ну, а если покупка серьезная, обсуждаем вместе и принимаем решение, только так
Natali G........