Прочие дела домашние
я очень сильно хочу ребёнка но мой муж постоянно это откладывает что мне делать
он мне говорит что надо немного встать на ноги но я считаю что ребёнок этому не помеха
мужа послушацца
Сейчас - не время, потом поздно будет ...
Думайте, Лена . Ребенок очень часто нужен только женщине . Не все мужчины соглашаются добровольно нести ответственность ...
Тогда вам нужно выбирать между мужем и ребенком
Скажите ему однажды: вот ты все откладываешь, а я уже высиживаю.
Слушаться мужа. Ребенок не собачка к интерьеру.
С одной стороны муж прав-вдруг на ребенка Вам не будет хватать денег. С другой стороны можно откладывать сейчас на потом-а потом может не получиться! Беременейте и откладывайте деньги на бэбика. А муж будет рад.
пРИЙТИ КОМНЕ И Я ТЕБЕ Его заеду а мужу скажем что он от него и тебе + и мне тоже кайф
Обращайтесь ко мне..
эх. . когда найдете ответ -с киньте и мне - та же проблема.. .
только у меня первый брак распался, т к муж не мог иметь детей, а вот второй - не хочет...
Всё равно придётся выбирать: Либо чадо, либо новый муж.
Вся жизнь пройдёт, пока на ноги вставать будете. Это мы уже проходили. Забеременней да и всё.Потом сам рад будет. И окажется что все давно готовы.
Это общий ребёнок. он тоже имеет право решать
Значит он еще не готов к такому ответственного шагу ;)
тут многое и от вашего возраста зависит, если дело уже к 30 и желание есть, то откладывать на потом не стоит. С другой стороны, надо и мнение мужа учитывать - ему же вас и ребенка содержать, это ответственность, а он, может, к ней и морально, и материально не готов.
а сможет ли муж прокормить семью с ребёнком? если он так говорит, значит не уверен в этом... подожди, не спеши...