Прочие дела домашние
Я хочу замуж!!! Очень сильно хочу замуж! А в моей жизни нет мужчин.. Как быть? (+)
Я хочу любить и заботиться о человеке, хочу ждать с работы и готовить вкусные ужины, детей хочу, собаку завести.. Мне 20 лет и до сих пор в моей жизни не было отношений с мужчинами, хотя среди друзей и знакомых их полно! Просто все либо заняты, либо симпатия не взаимна. Нет, я не страхолюдина какая-то, я брюнетка, стройная, зеленоглазая, часто слышу комплименты, на улице со мной знакомиться пытаются.. Но мужчины с несерьёзными намериниями мне не нужны, хочу одного- единственного любимого! А всё никак не виднеется такой на моём горизонте.. Я уже боюсь: а вдруг я так никого и не встречу и вообще одна останусь? А у меня столько неизрасходованной любви и ласки! Но это всё только кошке моей достается!! У самой ощущение такой ненужности, просто кошмар.. Иногда так не хватает того, чтобы кто-то просто обнял и был рядом...Да я бы всё за это отдала! Вот пишу и разревелась от обиды...
Вы не одинока в своих желания, девочка.
Нормальная женщина хочет замуж. Она и создана для этого .
Вам ещё всего лишь 20 лет. не торопитесь. В спешке можно наделать много глупостей.
Запаситесь терпением. Мужчины боятся серьёзных намерений со стороны женщин.
Понравился - не особо-то подавайте вид. Пусть покажет себя сначала с лучшей стороны.
Не отвергайте сразу же того, кто не особенно понравился. Не всегда первое впечатление - верно.
Бывает, человека начинают любить по мере общения с ним.
Давайте ему тоже шанс. Не обижайте зря.
По поводу того, что замужем может надоесть, так это кому как повезёт.
А может и мало показаться.
Удачи! И.... жизнь только начинается.
Давайте ему тоже шанс. Не обижайте зря.
А может и мало показаться.
Удачи! И.... жизнь только начинается.
Брак точно мираж, всегда кажется более привлекательным на расстоянии.
Ищите Да Обрящите! Токмо с Выбором Не Ошибись!
Да ладно тебе, молода ты еще, будет еще в твоей жизни такой человек. причем встретить его можешь в самом неожиданном месте. Возможно, даже на улице.
А я холостяк ну и что)) ) во всем есть свои плюсы))))
да забей, а! и оно придет!
ты ж сама пишешь что и знакомиться пытаются и знакомых много. . ну и кто тее виноват в том, что они тебе не нравятся? сказок не бывает.. . принц на белом коне не прискачет. хочешь счастья? Сама его ищи а не жди сидя и рыдая.
Все впереди! )))))
20-это еще так мало... )
живите и наслаждайтесь каждым днем, а то, о чем мечтаете, еще будет
Анастасия, Вы такая молоденькая))) ) Ещё не вечер))))))
Вы извините, но что такое 20 лет? ? Это сейчас так стало, что в 20 лет все уже торопятся замуж или просто живут с мужчинами!
Совсем недавно в 20 лет только впервые целовались, и это было нормальным.
Не торопите события, всё еще будет, главное - не показывайте понравившемуся вам мужчине, что вы сильно хотите замуж - ЛЮБОЙ сбежит!! !
У меня друг тоже мечтал о любимой, о детях, а судьбу нашел только в 33!!! И не переживал, что до 33 лет ни с кем не спал - лучше ни с кем, чем абы с кем!
Ждите свою судьбу, всему своё время!
во даешь???? в 20 лет такие суждения, как-будто тебе все 40....я в свои 20-ть и думать об этом не хотела, наслаждайся жизнью пока молода.... замуж... чего там хорошего-то???
да будет тебе, всему своё время!
ничего. я в 27 встретила.
ищи.
у моего мужа тоже много знакомых неженатых ребят неплохих. т. е. не все заняты, ПРОСТО многие работают много. кстати, почему ты считаешь, что на улице все несерьезные. одноклассница так замуж вышла.
и еще есть сайты знакомств. там. как и везде. есть и абы что, есть и хорошие ребята.
хотелось бы, конечно, тебя с 1 другом познакомить, но хз хочет ли он сам щас с кем знакомиться.
ищи.
для начала я бы посоветовал вытащить изо рта всякую гадость (кивая так на аватарку) и найти более подходящее :)))))))))))
P.S. тока чур не обижаться! :)))
как я вас понимаю
Есть некоторая разница между: хочу и могу и имею.... это так во всём, не только в личной жизни!
какие твои годы - сначала собаку заведи
А почему Вы решили, что если мужчина знакомится на улице, то у него обязательно несерьезные намерения? Да и насчет возраста вы явно загнули :) Ничего криминального в том, что у вас еще не было мужчины нет! У меня первый молодой человек появился почти в 21 год. Так что не нужно плакать и отчаиваться! Займитесь пока работой, учебой, любимым делом, чаще гуляйте в парке и не бойтесь тех, кто подходит к вам для знакомства! Кстати в этой рубрике полно парней, которые также как и вы ищут свою первую настоящую любовь! Дерзайте и ничего не бойтесь! Я свою любовь тоже нашла в интернете :)
боюсь, вам еще рано
не правильная позиция. в начале нужно полюбить а уж потом всего этого хотеть
А все потому что в ТВОЕМ МИРЕ одни лесбийские фотки
Елена Прекрасная
боюсь это не самая главная причина)
А зачем вам замуж?
Постарайтесь о этом не думать, найдите мужчину и он вам сам предложит
Измени свой образ жизни, присмотрись может тот типаж мужчин, который нравится тебе, предпочитает другой типаж девушек, если да, то меняйся, иди к своему идеалу, быть счастливой, это работа и работать нужно непокладая рук, ничего не дается просто так.... Умная женщина всегда найдет способ добиться любви своего мужчины. Проанализируй что не так и дерзай!! ! А слезами делу не поможешь, мы сами в силах изменить мир вокруг нас.
Это нормально.
Человек только в красивых романтических произведениях литературы духовное существо. В жизни проявляется и наша близость к природе, обычная сущность живого существа, природные инстинкты.
Ваши чувства мне понятны, сам переживал подобное и наблюдаю в ваших ровесниках. Повторюсь, это нормально.
Человек на то и человек, чтобы в отличие от животных умом и сознанием определять поиск партнера. Ваше развитие поможет Вам найти именно достойного, это единственно правильное решение для Человека.
У тебя все еще впереди!!!! Даже не думай отчаиваться! Встретится тебе ТВОЙ МУЖЧИНА!!!! Только не зацикливайся на этом желании. Оно само исполнится.
Всё будет!! ! Обязательно! При таком желании любить и быть любимой, поддерживать, кормить, поить, с такой заботой, всё будет! Он встретится!
как говорит моя бабушка: "выйти замуж - не напасть, лишь бы за мУжем не пропасть"... Кстати, "Напасть" - это существительное, а не глагол, как могут подумать.. .
какие Ваши годы!!!! я в 20 тоже хотела, а вышла замуж в 30 ( и то чуть ли не за шкирку меня в ЗАГС тащили через 2 недели знакомства, а я ещё и истерику в ЗАГСе закатила, что не хочу замуж.. . для понту ;-)) ...)
а неизрасходованные любовь и ласка - это гормоны играют. подарите их родителям, родным. а мужчины.... пусть мужчины стремятся с Вами познакомиться сами, и заботиться-любить-ласкать Вас. Вы просто своим "безудержным" желанием все "горизонты" отпугиваете. успокойтесь, посмотрите вокруг, и задайте себе ПРАВИЛЬНУЮ цель: не выйти замуж, а встретить достойного мужчину!
на улице ведь тоже могут нормальные парни встретиться.
И еще если парень в момент встречи и знакомства с Вами не думает о браке и не рассматривает Вас как возможно потенциальную невесту - это не значит, что у него позже не появится такая цель. Пообщается с вами, влюбися и захочет, чтобы Вы всегда были с ним рядом и вот тогда у него и появится мысль о браке.
Кстати, Вы еще очень молодая, не бойтесь все у Вас впереди будет хорошо.
тебя окружают серьезные парни, притворячющие несерьезными, а ты их судишь и считаешь их легкомысленными, а они лишь притворяются ими....
Замуж -не напасть! Вот как бы замужем -не пропасть?
Хочешь замуж ? .-значит будешь !
У нас в Воркуте так говорят: хочешь замуж -надо устроиться работать на шахту, девушки выходят замуж с вероятностью 200%
Выйти замуж - не напасть! Лишь бы замужем не пропасть!!!
Ждать и надеется. И стоять у моря, где то там блещут Алые Паруса.
Ну, и дура.... Еще только 20 лет!!!! И еще через 20 будете думать: "Какая же я дура, что переживала, что плакала.... "Живите той жизнью, которой живете! Все придет!!.. И, может, не раз.... Если, конечно, не напридумывала, чтоб нас разжалобить....
Что ж у тебя за требования то к ним, что все не получается.... На такие темы много говорить можно. Учитывая твой возраст, думаю торопишь время. Вдохни - выдохни наслаждайся молодостью! Приедет принц на белом чем-нибудь и будет петь: "Я подарю тебе воооон ту звезду.... "
сейчас лето и обязательно найдется вторая половина
если все бредни выбросишь из головы через год выйдешь замужь.... расслабься... будь собой не думай об этом.. . у тебя уже по тексту видны отклонения.. . фитнесом займись.. . а когда мужчины пристают ты их сразу не отшивай... пусть выговорится...
Вообще-то какой-нибудь психолог прочитал бы это и сказал, что вас просто недолюбили в детстве. Потому что это ненормально, хотеть ПРОСТО ЗАМУЖ. Замуж хотят за конкретного человека, которого встретили, узнали и полюбили.
А вообще лучший способ встретить свою любовь - научиться жить и получать от жизни удовольствие и без неё. Мужчины любят счастливых, самодостаточных, а не тех, кто с первой встречи заглядыыает в глаза больной собакой "а ты возъмёшь меня замуж?? "
любовь не ищут.. она сама тебя найдет..) ) так что возьми себя в руки... и жди..))
Сначала хоть с ДЕВСТВЕННОСТЬЮ расстанься и без претензий на брак ( Но не забывай сохраняться) - а уж потом и о браке подумай!! ! Ты ведь, начитавшись книжек про любовь - ДАЛЕКА ОТ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!! ! ЕЁ тоже надо читать и изучать, и, как не прискорбно, нет ПРИНЦЕВ с Алыми парусами, а простые ЗЕМНЫЕ парни!! ! Так вот и познакомься хоть с одним (получи опыт) а потом и МЕЧТАМИ займись! )))))
Людмила Плотникова
Мне даже приятно, что именно Вы согласились со мной!
Девушка вы очень нормальная и хорошая девушка. 20 лет это еще не повод для разочарования. Дождитесь своего счастья. Не бойтесь сразу говорить о своем намерении жениться. И вашему мужу будет самый большой подарок это ваше целомудрие и чистота. Говорю вам как мужчина от нас всех. Кто бред будет нести насчет «опыта» неслушайте!!!
Такая же история.. все через нее проходят.... сама все искала знакомилась.. итог.. за два года куча обиды на меня... и разочарованных мужчин (потом будут рассказывать какая сука).. были и брюнеты и блондины.. богатые. нищие. толстые .худые... все фигня.. не возможно захотеть кого то полюбить.. само произойдет.. главное не пропустить)))) удачки
в 20 лет - рановато хотеть замуж.. .
када 30 стукнет, и всё еще не выйдешь замуж, придешь за советом... .
от судьбы не уйдешь... .
чему быть - того не миновать....
от судьбы не уйдешь... .
чему быть - того не миновать....
Плюнь на всех них! Сразу (через пару дней) набегут! Чем меньше о мужчинах думаешь, тем больше липнуть начинают! Не переживай, сейчас у многих так!
Все будет хорошо верь в это и все. у каждого есть половинка ждите ее.
Гулумкан Пайзулла Кызы
Нюни прост девочка распустила...На улице тоже не одни дебилы знакомятся...Я с мужем вообще по телефону замутила...Все средства хороши в любви...
значит время еще не пришло
Кому то все. Кому ничего.
Хотоеть дальше
я бы взял но женат)))))