Прочие дела домашние
все девушки хотят замуж. а как хотели замуж Вы?
Как-то не очень... может потому, что я - не все, может потому, что мужчина, не знаю...
не долго, со временем это желание как-то прошло.
я хотела найти человека, с которым хорошо и тд итп.. ЭТо да. Замуж как факт регистрации---нет, хотя, конечно, под влиянием общ мнения, поставить тупую галочку--да, в последнее время было такое желание. Что и сделала. НИЧего не поменялось. ХОтя, конечно, никто не поверит. ПРинято хотеть, тащить, бежать, и хвататься за любую возможность там побывать.
Совсем не хотела. В детстве думала, что муж должен быть как мудрый, добрый учитель....
за определенного человека
вообще не хотела и не планировала
а я не успела.. захотеть...))))))))
я сильно хотела взамуж ))))
ничего плохого в этом не вижу
Никак не хотела, все само собой вышло.
Ну это бред, типа родилась и все мечты: замуж. Когда появляется подходящий мужчина, тогда и хочется
да я и не хотела. мне и так было хорошо. муж настоял)))
Я ребенка хотела, а не "замуж", а для меня это не отделимо одно от другого...
жили-жили, решили, что пора детей делать и поженились )))
Вообще не хотела и не думала. А оно свалилось.
Так что отговаривала и называла минусы семейной жизни, меня убеждали плюсами. Другие планы были, появился не вовремя)))
Не хотела, замуж одновременно трое звали. Так получилось. Пришлось выбирать ;))
никогда не хотела.... и не хочу.... для меня намного важнее чтоб любимый просто был рядом и я видела его любовь.... а штамп так называемый, не так мне важен
Никак. Я не была помешана на отношениях, бабских журналах и прочей стереотипной бурде. Встретила своего человека в университете, полюбили друг друга, поженились.
- фанатично хотела!
- подложила себя к Нему в постель
и всю ночь аццки отрабатывала
он как порядошный не мог наутро не отвести меня
в загс...
здравствуй Драгоценная! :)
- подложила себя к Нему в постель
и всю ночь аццки отрабатывала
в загс...
здравствуй Драгоценная! :)
Диана Гудкова
Привет, дорогая)
я не хотела, да и сейчас не хочу
я не замуж хотела, я платье красивое хотела.
Обычно выходишь, когда не ждёшь и уже не особо хочешь.
Я хотела свою семью, детей. В моём поколении рано выходили замуж. Моя мама родила поздно, ей было тяжело рожать, она была уверена, что рожать детей нужно в возрасте 20-23 лет, не позже. Москва с её экологией центра города с окнами на Садовое кольцо не способствовала здоровью. Чем старше женщина=тем хуже здоровье. Жительница столицы, это особенность мегаполиса. Развязка на Таганку, на Рогожку с заводом Серп и молот, напротив Курский вокзал, постоянный шум, нельзя открыть окно : смог и т. д.