Прочие дела домашние

За каких мужчин современные девушки хотят замуж?

Софья Клайн
Ответственный, надежный, успевший "нагуляться" до такой степени, чтобы понять, что "поперек" ни у кого нет, у всех вдоль :). Он должен понимать, чего он хочет от жизни, уметь разговаривать о проблемах, а не замалчивать их. НЕ инфантильный, НЕ обладающий вредными и опасными для окружающих привычками: наркоманией, алкоголизмом, игроманией. С ним должно быть комфортно, в первую очередь морально. Ну и материальная сторона роль играет, но мне кажется, что в моем городе здоровый мужчина всегда сможет прокормить семью при желании - работа есть.
Ксюха Скажутина
Лучший ответ
За любимых.
за тех, которые им нравятся..)) ) а на вкус и цвет, как известно, . товарищей нет - вкусы у всех разные, от характеров девушек зависят...) )
шаблон в этом деле - для очень глупых и примитивных, а девушки нынешние в большинстве своем - умницы...)))
Татьяна Винс
Шоб "бабла" было многа))) ) Остальное роли не играет.
За ответственных и любящих, с головой и руками, не маменькиных сынков.
С большим баблом в основном, но есть такие. что и по -любви.
Оксана Карпова
За любимых конечно.
За разных )) Но бывает так - что многие - за одного)))))
Дашка Коренная
За любимых, надежных, любящих, нежных. Но не все!
Nonna Bondarenko
я хотела только за одного... любимого своего!
Эвита Перон
большенство моих знакомых говорят так: М/Ч не младше 25 лет ( им 22), с машиной, квартирой, свой бизнес, не женатый, не разведенный, без детей, загородный дом, возможность возить её за границу. На мой вопрос "А как же любовь? ", мне смеются в лицо и говорят что мои взгляды на жизнь устарели...
не знаю как современные, а по мне мужчина должен быть с руками и с головой! чтоб любил тебя и детей!
Karin Vendetta)))