Прочие дела домашние

А правда что современные девушки хотят в Дубай и айфон последней версии?

Вы путаете понятия девушки и шкуры
Сауле Жанбуршина
Лучший ответ
Надо им подарить...
Десять мулов по два сундука, не малоль будет
Мила Милая
Не знаю,я несовременная,получается))
Мальчики от этого тоже не откажутся, все хотят
Лидия Шведова
Олеся Сажаева ну так подари мне тогда. правда у меня между ножек яйца))
Так и есть
Был я в Дубае. Интересно, да. Большие дома.
Но, пустыня за городом.
А летом там такая жара, что нам только в зданиях прятаться.
Петина Надежда Песчаные бури сильные.
И замуж за богатого.
А им больше ничего не надо. Мозга нету, им цацки подавай и что бы жили в шоколаде, а на мужика плевать, помрет на работе и ей наследство достанется. Не обобщаю, исключительная редкость - девушка умеющая любить, такой я сам готов отдать всё. Но большинству загламуренных куриц посвящается.
Дина Абдулова
Нет не правда , я хочу виллу на Сицилии, замок в Шотландии и самолет.
Есть разные типы девушек с разными интересами. Вы так говорите потому, что подходите именно к тем, которые хотят Айфон и Дубай. А потом удивляетесь. Так это не их беда, а Ваша.
А еще скажу: если хочешь королеву, вези ее во дворец.
Лично я не знаю девушек, которые хотят айфон, но не могут сами себя обеспечить. Как правило, девушка, которая ищет "папика" и сама не лыком шита. И тогда да, она имеет права выбирать себе пару по уровню. А вы что хотели? Альфонсов, можно подумать мало. И мужиков, которые не работают и сидят на шее у жен. При этом умудряются пить, хозяйство скинуть также на жену, а еще и упрекать ее, что у него дырка на носке. (их, я Вам скажу, вообще не мало)
Ложь все, очернительство статуса женщины современным грязным информационным потоком.
Юлия Кошелева
Совершенно чистая правда
Да. Еще хотят папика.
Хотят то все,а кто получит - это вопрос
я не девушка, но тоже не отказался бы)