Прочие дела домашние
Мужчины рады девушкам , которые не хотят замуж и не хотят детей?
Большинство
Вряд ли. Потому что многие из этих девушек и сексом заниматься тоже не хотят.
Елена Р.
А вот и нет.)) Еще как хотим, но без обязательств.)))
Не хотят замуж, не хотят детей, а хотят только менять мужиков?
Рады конечно, даже деньги таким за секс платят
Я чайлдфри, много лет общаюсь на форумах и в сообществах единомышленников. И у нас есть специальные знакомства для чайлдфри. Второй муж - вообще антинаталист, против размножения в глобальном плане. Ещё в 1996 году целенаправленно искал сознательно бездетную жену и нашёл меня.
У меня между официальным разводом с первым мужем - 1985 год - и повторным браком - 1997 год - прошло аж 12 лет. И у многих муДчинок при узнавании, что я не стремлюсь к повторному замужеству и к деторождению, буквально ,,глаза разгорались,, - ,,Ооо, свободная любовь !,, Но я их всех быстренько обламывала - говорила, что фри лав у меня будет с тем, кого ВЫБЕРУ Я. Должна добавить - у меня не было никакой материальной заинтересованности в мужчинах. Отдельная двушка со всеми удобствами, работа в крутом ОАО все 90-е годы и очень высокая белая зарплата давали полную Свободу. А прежде всего Свободу давало отсутствие детей. Я бы охотнее выбрала тяжёлый физический труд, крайнюю бедность и жизнь без удобств, чем ребёнка. Потому что и в этом случае у меня была бы личная Свобода. По меньшей мере мне никто не мешал бы отдыхать и элементарно выспаться - когда я этого хочу и сколько хочу.
а что они хотят
Купи себе резиновую и онанируй без проблем. Детям нужны молодые родители, а не сеятели песка. С молодыми папой и мамой можно веселиться, учиться, бегать, а старых подмывать и лекарствами кормить? Хорошо вам было в детстве, а вы теперь хотите природу изменить и жить для только себя? Вот и воспитаете себе убийц, которые глядя на вас будут веселиться, а вы будете проситься в дом престарелых и в нечистотах валяться.
Прасковья Самси
Все мыслящие люди давно поняли, что в наши дни комфортную и достойную старость могут обеспечить не дети, а только ДЕНЬГИ. Они дают возможность выбрать частный платный пансионат, где руководство будет заинтересовано в как можно более долгой жизни постояльцев. Или дом сестринского ухода в родном городе. Или нанять сиделку/медбрата/помощницу по хозяйству. Наконец - разовые услуги типа прачечной или клининга.
Если у неё такие проблемы, то лучше быть одному.
Isa Isko
Это будет идеальная девушка
разные все и возраст
Это всё временно
Интересно, а что в этом такого радостного? Задам нескромный вопрос
Элла Люшина
Хочу мнение мужчин узнать
зависит от степени испорченности
Я планирую ближайшие лет 15 только в таких отношениях и быть
Если мужчина довольно-таки непостоянный, склонный к моногамии, не желающий обременять себя такими событиями, то они рады
Прасковья Самси
Вы, скорее всего, опечатались и имели в виду НЕ склонных к моногамии мужчин ?
Нет
Все разные