Прочие дела домашние

Я никогда не хотела замуж и не люблю детей! Все говорят, что я притворяюсь.

Действительно с детства на меня наводила ужас мысль, что я вырасту и мне надо будет выходить замуж. Лет в 13 поняла, что я живу не на востоке, насильно не отдадут, а сама ни за что! Ну вот с тех пор как то успокоилась, живу в своё удовольствие. Но окружающие меня не понимают. Говорят прикидываешься, потому, что не вышла замуж, а я думаю , что в моей генетической цепи какой то сбой, ведь все женщины ну просто стремятся замуж , а я их никак не понимаю. Феминизм ведь не в крови, а в мозгах!
есть такие женщины хоть и не так много
вот со своими такими убеждениями
я вот тоже особо не кайфую от замужества не понимаю что там делать. ну не всем же быть как близнецы под копирку, есть индивидуальные особенности
Галима Нуралиева
Лучший ответ
Если не хотите замуж, то и не выходите, а то и сами будете мучиться и другого человека намучаете. Можете попробовать просто с кем-то пожить, тогда и увидете подходит вам брак или нет.
&K
"djakonda" Kg_Girl
Вика Тарасова Жить не пробовала, приходяще-ночевальный вариант пробовала, НИХАЧУ НИКАК!
Я не совсем поняла в чем вопрос.
Ну уверены Вы в этом и ладно.
Мы то для чего Вам?
Браво! Хоть одна женщина нашла в себе мужество разобраться
в своем внутреннем мире и выработать свою позицию, хоть и отличную
от остальных. Гораздо хуже бывает когда девушка женится на первом попавшемся
из-за того, что родители с детства вдалбливали, что нужно выходить замуж и рожать,
или ради соревнования и на зависть подругам или просто из-за надуманной проблемы,
что возраст проходит и потом уже замуж не выйдешь. За бездумное следование
чужим шаблонам потом наступает наказание - такие потом не живут, а мучаются
с нелюбимыми и алкоголиками, тратят свою молодость на стирку пеленок.
Дарья Рудань
Светлана Колисниченко Да! Особенно точно насчёт "женится"! В некоторых случаях именно это и имеет место быть!
)))))))))))))))))
Тамара Ахмедова ООО, какие страсти вы описали ! А что нормальных смей не бывает ? без алкашей, наркоманов и т.д Из моего круга общения таких несчастливых семей нет
у вас просто отсутствет один гормон
ну и ничего страшного
да и не надо живи одна, от детей тоже толка нет, в старости хоть тебе спокойно будет, никто приезжать не будет надоедать и у мрешь одна спокойно
Лилия Малухина
не обязательно замуж, можно и просто так жить .и собачку завести.
давай на твое фото посмотрим? А то тут нам много чего рассказать можешь! А в реале ты может быть просто не очень симпатична?
Вика Тарасова ты своё сначала выстави
У моей мамы есть знакомая, которая в молодости гуляла и не хотела замуж и детей. Сейчас ей 64-е года и она одна и не кому не нужна и вся больная. Когда звонит моей маме и говорит, какая ты счастливая что у тебя есть две дочки, которые тебя любят и помогают. Уважаемая, молодость проходит очень быстро, а в старости будите одна с такими принципами жизни.
Анастасия Петрова А у моей мамы 3 детей, и все разошлись, разъехались кто куда! И кто из них более одинок - моя мама или знакомая Ваша?
ты наверняка еще не встретила того за кого захотела бы выйти замуж... а вот детей тебе уже давно пора... может ты и не хочешь их я их тоже никогда не хотела... в то время когда мои подружки аж пищали за детьми... так получилось что родила я рано и люблю безумно своего ребенка... если родишь будешь самой счастливой на свете... а замуж, да за наших теперешних мужиков... смешно.. . Я сама воспитываю сына, и слава богу что не с тем уродом...
Лина Мировая
нормально. Все предет со временем
Ольга Буянова
На меня тоже замужество всегда страх наводило, вышла замуж и ...все страхи мои оправдались: ) До сих пор понять не могу, к чему все это нужно? Зачем люди женятся? Не понимаю....
Каждому свое. А зачем притворяться, рожать, а потом бросать или ненавидеть? У каждого свой путь и свое предназначение. А замуж не напасть -лишь бы замужем не пропасть. Не много сейчас настоящих мужчин осталось.
насчёт замужества хрен с тобой, а вот детей не любить, это перебор
Nazym Duisengali
Делайте карьеру!
Девушка, у Вас в мозгах не феминизм, а глупость, уж простите за прямоту. И чем быстрее Вы это поймете, тем меньше будете потом жалеть
Лиза Я
Если так твоя душа- спокойна и уравновешенна- живи и наслаждайся жизнью!..)))
Хонда Цивик
живите своей жизнью, каждому свое, а то что вы не любите детей, это вам просто, кажеться их не возможо не любить- они цветы нашей жизни и не важно свои они или нет, присмотритесь получше к ним, они же как и цветы своеобразны какждый по своему индивидум
На счет замужества ничего не скажу, потому что там т. е. за мужем порой оказывается не так как хотелось бы, а вот ребенок это мое счастье, и я еще ни разу не пожалела о том что родила его. Да я не понимаю женщин которые не любят детей, но зачем. Честно скажу, что та женщина лучше, что ни разу не рожала, чем та которая родила и убила ребенка или бросила дома одного беспомощного и пошла по своим делам. Живите и будте счастливы.
Надо просто задать себе один вопрос: что такое дети? ЭТо же Вы сами! Это будущие взрослые. Те же люди. только в процессе роста. Как можно их не любить? Как минимум просто относиться нейтрально. Вот это скорее. А если учесть, что среди них попадаются весьма разумные не по годам и талантливые почище взрослых - .

Ну а замуж.. . Ну нет желания - ну так и что? Учитесь, работайте, Живите в своё удовольствие, тем более в будущем никто не гарантирует, что не встретите кого-нибудь, кто покажется идеалом, и мозг сработает неожиданно в обратном направлении.
В целом Вы не агрегат для распространения человечесаких особей. Есть мозг, носитель разума, а всё остальное - дополнение. Но никак не самоцель.

Феминизм - не = муже и детоненавистничество. Большая ошибка так думать. Это движение за равноправие, самоценность женщин. Всё остальное - наносное.
Молодая и еще не готова, современная молодежь с 30 лет созревает для брака.. . и это норма, карьеристы.
Вика Тарасова мне 36-ой год
Елизавета Тупилова Стресс что ли испытали... с мужчиной?
хотя в 36 это не обсуждается...
Елизавета Тупилова Единственный совет - это то что вам нужен секс... с не любимым, со знакомым или с близким другом... но это важно для вашего здоровья в целом. Или не удивляйтесь потом если вас в 40 лет - климакс бахнет или осложнения начнутся... Есле плохо функционирует гормональный фон, то и проблемы по организму - щитовидка... сердце... кости и т.д.
Хонда Цивик согласна на все-100! с гормонами.. шутить= опасно) Я сама ток сейчас стала понимать...и пытаюсь наверстать....)
а я с вами согласна, хотя замужем уже 20 лет иногда думаю и нахрена мне это нужно, достало уже всё одни проблемы за другими, родила и понеслось, то детсад, потом школа, сейчас универ и всё на нервах, конечно я очень люблю сына и мужа, но как было бы хорошо пожить в своё удовольствие. Моя мама мечтала о том же о чём мечтаю сейчас и я, но отец ей всегда говорил, что наживёшься ещё одна. И вот отца нет уже 21 год у меня и сестры свои семьи и ей очень плохо одной, так что возможно ты не готова посвятить себя не только себе, но и любимому человеку, а когда любишь хочешь и ребёнка от этого человека а когда чудо появится там о себе просто забываешь и живёшь в каждой улыбке, в каждом слове, в каждом шаге своего малыша- это СЧАСТЬЕ.
Юля Курина
Вика Тарасова Да я и любила и сильно, он хотел жениться, хотел, что бы я ему сына родила, нет, я отказалась .
Мне вас жаль
Почему не любить детей - перебор? Никто не обязан любить чужих детей. Собственно, семья, дети - это личное дело каждого (мое мнение).
Доброе утро, Тигрица!
Жизнь без семьи и детей вокруг, это лишь существование. И вы лишь будите думать что живете. Придет время одиночества, необъяснимой грусти и тоски по тем, которые могли бы быть, но когда вы осознайте это, уже будет позно и ваша душа умрет первой, чем ваше тело.
Наслождайтесь жизнью сейчас прошлое прошло уже давно!
А в так во многом согласен с Веndеr'ом и Светланой Даниловой.
Счастья и радости вам в будущем! И найдите пару!