Прочие дела домашние

Друзья !!!А кого больше любят детей или внуков ???А хотите поделюсь с вами радостным известием ???

Доброго и Светлого Вам дня ДРУЗЬЯ !!!У Нашей МАДАМ КРОЛИ сегодня ВНУЧОК РОДИЛСЯ !!!Поздравляю Тебя Наташенька с первым внучком !!!Поздравляю Эвелинку и Алешку !!!Мира и Радости Вашему дому !!!Крепкого при крепкого здоровья всем Вам и конечно же Яньчику !!!
Поздравляем! Статус обязывает!::))
Дае Хатун
И я присоединяюсь!...)))))))) С новым статусом! Здоровья внучонку и новых открытий бабушке!...))))))))
Ириночка ))))
Анастасия Лутковская Счастья,Здоровья и Удачи Тебе "Светлый Уголочек " !!!Отличного настроения и успехов !!!

У нас внуки уже рождаются ...)))
Все чудесно ...)))
Здоровья малышу богатырского ...)))
Молодой семье - всего самого - самого ...)))
Зай, от всей души ...с новорожденым ! .)))
Оксана Шпилева
Анастасия Лутковская Доброго и Светлого Тебе дня Кирюша !!!Летнего ,приотличного настроения !!!Успеха и благополучия !!!
Ирина Гузенко Привет, Кирюша! :))) Я помню твой реверанс:)))))
Здоровья и благополучия маме, сынуле и бабуле, конечно!! ! ))) Пусть Ангел-хранитель будет всегда рядом...))) )
Нина Новикова
Анастасия Лутковская Добрый вечер Оленька !!!Отличного Тебе настроения !!!Мира и счастья Твоему дому !!!Успеха и благополучия !!!Очень при очень рад видеть Тебя !!!

Наталька!!!! Поздравляю тебя с рождением внука!! ! здоровья и счастья маме и малышу!!! !
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным внучком.
...
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
...
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею - любовь!
Анастасия Лутковская Добрый вечер Катюша !!!Удачной Тебе недели и всегда отличного настроения !!!Мира и Радости Твоему дому !!!От Светланки передаю Огромный привет !!!
Спасибо за добрые вести)) )
Вот, оно, счастье)) ) Ой, реву...
Присоединяюсь!
Юлия 1980
Кроля, Дорогая!! ! Поздравляю!! !
Ещё вчера б назвали бабушкой:
ух! как бы это Вас задело!
Ну, а сегодня? Вот и ладушки:
не просто так же ведь - за дело!

Ну, что ж, бабуля наша юная,
забот у Вас теперь прибавится!
Мы знаем: Вы об этом думали.
И знаем: это Вам понравится!

Детишек - молодых родителей -
от нас целуйте горячо!
И им, хотите-не хотите ли,
готовьтесь подставлять плечо!

Ну, а внучатам от рождения
всего нужнее - спору нет:
любовь в семье, бабули мнение
и.. . мудрый дедушкин совет!

Ты стала бабушкой?

Поверь,

Изменит все рожденье внука.

Нет времени грустить теперь,

Прощай, уныние и скука!

Придется прыгать и скакать

И малышонка развлекать.

От жизни жди теперь чудес:

Помолодеешь, сбросишь вес,

Начнется в жизни новый круг,
А внук — он самый верный друг!
За это и выпьем!
Anna .
Анастасия Лутковская Добрый вечер Леночка !!!Очень при очень рад Тебя видеть !!!Всего,всего Тебе самого Самого Светлого и Доброго !!!Мира и Радости Твоему дому Леночка !!!
Кролечка, присоеденяюсь к поздравлениям!!!!))))))
Ирина Гузенко Привет,Семицветик! Так давно тебя не видел... :)))
Анастасия Лутковская Светуль Добрый вечер !!!В первую очередь передаю тебе огромнейший привет от Светланки !!!Передает тебе миллион поцелуев!!!!Очень по тебе скучает ! А я узурпатор не даю ей за компютером сидеть ()))))))))))) Счастья и благополучия Тебе Светуличка !!!Эдику и Вадиму огромный от нас привет !!!
Не возможно сказать однозначно, кого люблю больше, своих троих сынушек или уже двух внученек.... не возможно!
Я их просто люблю и уже этим счастлива))) )
Дети - это самое большое счастье и награда посланные нам Богом!
Вот и в Ваш дом дорогая Наташенька, Эвелина и Алексей - пришло это счастье)) )
От души Вас поздравляю и радуюсь вместе с Вами, ещё один человек появился на земле!
Пусть карапуз растёт самое главное здоровенький, на радость и гордость маме, папе, бабулям и дедулям!
А все Вы, я уверенна, сумеете воспитать из него хорошего и настоящего - мальчика, юношу, мужчину!
Да хранит и благословит Господь Бог всю Вашу большую и дружную семью! Аминь!

В Ваш дом, дорогие друзья - пришла Божья благодать и это действительно самое трогательное чудо!!!)) )

Elena Cotofana
Анастасия Лутковская Спасибо Тебе Любавушка за Твои Добрые и Светлые слова !!!мира и Любви Твоему дому !!!
Натусенька!!! !
Поздравляю Всю твою Семью с Рождением Яньчика!! !
Тебя с почетным званием "Бабуличка"-красотуличка!!! !
Эвелинку и Алексея с долгожданным сыночком!!! !
Себя конечно тоже поздравляю с внучком... .
Крепкого Здоровья Вашей прекрасной Семье!! ! Яньчику-что бы рос на радость родителям!! !
Мира и Счастья Вашему дому!!!
Дашка Таран
Ирина Гузенко Привет, Светланка! :))) Рад тебя видеть! :)) здоровья и счастья! :)))
Поздравляем!! !
И!
Иришка !
присоединясь, здоровье маме и малышу
Мне чувство это пока что неведомо, молодой ещё, видимо:) ) Но по личному опыту знаю ( поскольку любимый внучок был у бабушек ), что внучат любят нежнее и балуют чаще.. . То ли себя вспоминают в молодости, то ли радуются, что Род не прервался :))) Впрочем, это не важно, важно то, что родился новый человечек, и, автоматически, своим появлением на свет и первым криком он возвестил, что ещё несколько человек на Земле стали носить гордые звания: Мама, Папа, Дед и Бабушка! :)

Натали, я поздравляю тебя с этим ответственным, почётным и радостным званием, и желаю, чтобы ты ни разу в жизни не пожалела об этом и была самой счастливой бабушкой на свете! И чтобы однажды твой внучок с гордостью сказал тебе: "Бабуль, глянь, это мой первый внук! ":)))
Счастья, здоровья и процветания вашей семье!
Анастасия Лутковская Добрый вечер Саша !!!Очень рад Тебя видеть ДРУГ !!!Спасибо Тебе ДРУГ за Твою отзывчивость !!!Мира и Радости Твоему дому Саша !!!Удачи Тебе во всех Твоих делах !!!
Целуем бабулю-кролю нашу))) )

Ты стала бабушкой? Поверь,
Изменит всё рождение внука.
Нет времени грустить теперь,
Прощай, уныние и скука!
Придётся прыгать и скакать
И малышонка развлекать.
От жизни жди теперь чудес:
Помолодеешь, сбросишь вес,
Начнётся в жизни новый круг,
А внук — он самый верный друг!
Maya Maja
Анастасия Самойлова ...и что-то Вы мне Подозрррительно Знакомы...)))))))))...
Поздравляю! Счастья вам всем!
[T
[Blaze] The [Cat]