Прочие дела домашние

Может ли мужчина, не имеющий своих детей, любить детей и уже внуков своей жены?

N*
Nelli *******
Может. Сама с отчимом выросла и дед " чужой" ..Любили всех детей до одури.
Ниначка)) Класс
Лучший ответ
Может. У меня есть пример перед глазами (муж подруги).
Мужчины разные бывают... может, конечно. Хотя рискует услышать от выросшей детки: "А кто ты мне вообще такой, чтобы указывать?!"
Алина Климова
И даже неродных внуков своей жены)))
Знаю семью, где отчим мужа души не чает в пасынке своего пасынка)
Анна Прохорова
Кричишь по жизни, что у тебя всё окЕйно, сссУпер...))) откуда такие вопросы?... или типа я не я, головка не моя?..))
Алёна Ортина
Очень много зависит от женщин. От жены, от матери.
Кто то родных убить готов. А кто то чужих пестует лишь бы Ей угодить.
Мария Подобед
может, конечно - были такие и есть и будут, вне зависимости от того, кто там что думает
Таких случаев много. Вообще женщине с ребенком нужно очень внимательно присмотреться к мужчине
Настя Савицкая
даже если в душе не может, но вид создавать обязан...
Nelli ******* кому обязан? и как долго можно быть обязанным?
И не только детей и внуков. Знаю бездетную пару у которых летом, в школьные каникулы, по пятеро и больше племянников и внучатых племянников жены, жили в деревне. Причем он сам ехал в город и привозил их в гости.
Ольга Фролова
Знаю разные примеры. Ролан Быков растил пасынка Павла Санаева (сына лисы Алисы). как родного сына, приговаривая жене "Эх, почему ты такого парня не от меня родила!". Но есть и бытовые примеры дикой ненависти к пасынкам/падчерицам, взаимной. Моя подруга просто выгнала отчима из дому в 15 лет...
Nelli ******* Лису Алису зовут Елена Санаева
Нет, он будет к ним ревновать.
Nelli ******* кого? и обязательно ли ?
Как показало наблюдение из жизни людей-может.
Конечно будет и может любить, но отцовства все равно не ощутит
Таня Шатова
Валя Солдатова А что вы знаете об отцовстве и как его ощущают?