Прочие дела домашние
А реально ли женщине с ребёнком найти мужчину?Сча то своих не любят детей,не то что чужих..
Я вышла замуж с четырмя детьми, муж младше на 10 лет, общему, пятому ребёнку скоро 6 лет. Так что всё реально. И к детям муж относится как к родным и к внучке.
чужих любят
ну канешно реально
реальней не бывает, можно и с двумя детьми найти....))))
Не меняй ребёнка на мужика.
Встретишь мужчину.
реально знаю примеры из жизни
все зависит от женщины, если она ищет мужчину себе, а не отца ребенку, то найдет
Полюбить ребенка чужого не каждый сможет.. ваажно что бы относился хорошо и вас любил.. а если вас люитьбудет, то ребенка никогда не обидит. . не надейтесь на чудо, смотрите на отношение к вам и к ребенку.. .
P.S. моих мужчин никогда не останавливало наличие у меня сына, другое дело что меня не всегда устраивало их отношение к нему. . Устраивайте личную жизнь, но не давайте в обиду ребенка!
у меня 4-ый брак. От прежних-две дочки. Муж обожает их так, как многие родные отцы не могут и не хотят... так что разное в жизни бывает...
Мужчина, полюбивший женщину, любит и ее детей.
А бывает, что забывает своих и любит, и заботится о чужих.
Реальнее некуда)
Я нашла, сейчас воспитываем вместе первого и ждем второго))))
ошибочное мнение. . и с двумя находят..
мне подфартило
Очень даже реально. Моя подруга пример тому. 3 детей и муж на 10 лет младше. Живут 11 лет счастливо, растят четвертого - общего, и двое внуков уже.
Я вышла замуж с двумя детьми и счастлива. Нашла не просто мужа-отца детям. И ещё одного ребёнка не побоялась ему родить.
более чем реально.
Конечно реально. Бывает мужчины чужих детей любят больше чем своих.
Ляззат Султангалиева
Спасибо, приятно когда тебя понимают...
Конечно реально, даже очень! Если мужчина вас полюбит, то и детей ваших тоже полюбит, точно так же как и если муж разлюбил свою жену и бросил её, ему и дети его на хер не сдались!!!!
Если судьба будет к вам благосклонна.
Если мужчина хочет быть женщине вторым ребёнком, то она найдёт его очень быстро.
конечно! ! основная причина, по которой не находят, -это потому что не отпускают прошлые отношения. надо оставить обиды на мужчин в прошлом и обезательно появится замечательный спутник! ! А если будете считать, что все мужики козлы, то кроме козлов никто не встретится.
Как повезёт в жизни. У меня знакомая и с двумя детьми нашла мужчину. Уже как 10 лет живут...
теоретически - да, практически - невозможно