Прочие дела домашние

А реально ли женщине с ребёнком найти мужчину?Сча то своих не любят детей,не то что чужих..

Я вышла замуж с четырмя детьми, муж младше на 10 лет, общему, пятому ребёнку скоро 6 лет. Так что всё реально. И к детям муж относится как к родным и к внучке.
Оксана Габриадзе
Лучший ответ
чужих любят
Верунчик))) ***
ну канешно реально
Школа 24
реальней не бывает, можно и с двумя детьми найти....))))
Не меняй ребёнка на мужика.
Встретишь мужчину.
реально знаю примеры из жизни
Олеся Ивчик
все зависит от женщины, если она ищет мужчину себе, а не отца ребенку, то найдет
Полюбить ребенка чужого не каждый сможет.. ваажно что бы относился хорошо и вас любил.. а если вас люитьбудет, то ребенка никогда не обидит. . не надейтесь на чудо, смотрите на отношение к вам и к ребенку.. .
P.S. моих мужчин никогда не останавливало наличие у меня сына, другое дело что меня не всегда устраивало их отношение к нему. . Устраивайте личную жизнь, но не давайте в обиду ребенка!
у меня 4-ый брак. От прежних-две дочки. Муж обожает их так, как многие родные отцы не могут и не хотят... так что разное в жизни бывает...
Мужчина, полюбивший женщину, любит и ее детей.
А бывает, что забывает своих и любит, и заботится о чужих.
Al'bina Zhumagaliyeva
Реальнее некуда)
Я нашла, сейчас воспитываем вместе первого и ждем второго))))
ошибочное мнение. . и с двумя находят..
мне подфартило
Очень даже реально. Моя подруга пример тому. 3 детей и муж на 10 лет младше. Живут 11 лет счастливо, растят четвертого - общего, и двое внуков уже.
Я вышла замуж с двумя детьми и счастлива. Нашла не просто мужа-отца детям. И ещё одного ребёнка не побоялась ему родить.
более чем реально.
Л:
Лисичка :)
Конечно реально. Бывает мужчины чужих детей любят больше чем своих.
Ляззат Султангалиева Спасибо, приятно когда тебя понимают...
Конечно реально, даже очень! Если мужчина вас полюбит, то и детей ваших тоже полюбит, точно так же как и если муж разлюбил свою жену и бросил её, ему и дети его на хер не сдались!!!!
!@
!!!mashulka!!! @
Если судьба будет к вам благосклонна.
Если мужчина хочет быть женщине вторым ребёнком, то она найдёт его очень быстро.
конечно! ! основная причина, по которой не находят, -это потому что не отпускают прошлые отношения. надо оставить обиды на мужчин в прошлом и обезательно появится замечательный спутник! ! А если будете считать, что все мужики козлы, то кроме козлов никто не встретится.
Как повезёт в жизни. У меня знакомая и с двумя детьми нашла мужчину. Уже как 10 лет живут...
теоретически - да, практически - невозможно