Прочие дела домашние
Реально ли женщине из провинции встретить мужчину для сер.отношений из Москвы или Подмосковья?
А чё нет то? У меня первый муж был москвич... Проблема встретить порядочного, умного и т. д.
всё возможно. как судьба распорядится
в Москве нет отношений с провинциалами-будешь всю жизнь обязана. что осчастливили
Реально конечно, встретить, мало ли кого мы встречаем . только не все захотят жизнь свою связывать, москвичей испортил квартирный вопрос .
Да.
Шансы невелики
ну если ты вообще деревенщина, то тебе ничего не светит
А вам нужны такие мужчинки, как безумный гасконец? )
В Млскве и подмосковье таких мноого..) и с ними реально..) продолжать поиск дальше
врядли. девушке может быть да но все сейчас такие умные стали разбираются кто есть кто кто лимита кто белый москвич причем и москвичи тоже разные бывают я недавно видел в автобусе моодого человека который с гордым видом грамогласно утверждал что он из центра москвы а вы тут все мол только 50 лет стали москвичами. тоесть это каста .каста белых людей они очень горды собою и мамы своим умненьким сыночкам за завтраком вкрадчиво говорят примерно ---сынок мы тебе невесту приличную найдем а не какую нибудь проститутку из провинции. это факт. конечно в глаза такого неговорят но вы же не наивная и понимаете что родня будет вас гнобить и гнать .и потом а почему вы должны лезть к нам ...живите у себя ...так нет вы лезете настырно лезете в москву ..а вы поживите у себя лучше и сделайте свой город как москву.
Сиськи и фигура как?