Прочие дела домашние

Скажите, а вот реально.... сколько женщина может прожить без мужчины, вобще?))))

Ну.... меня мучает вопрос.... дочка соседки уже 8 лет живет без мужа (разошлись) и вроде любовника нет и нормально себя чувствует)))))) вот думаю может понаблюдать может у нее любовник, есть а я не в курсе?)))))))
подруга уже в течение 7 лет не имеет связей с мужчинами по идейным соображениям, занимается какими-то духовными практиками. А начала заниматься именно для того, чтобы больше не связываться с мужчинами. Крепко ей от них досталось... .

А моя бабушка вышла замуж в 25 лет девственницей, через 2 года развелась и больше у неё никого не было, ей это было не нужно.
Рано Мадраимова
Лучший ответ
Некоторые всю жизнь живут и хорошо себя чувствуют
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

вот эти мудрые слова... .
чем в постель всю грязь тянуть- так лучше никого.. .
а в чужую постель со своими свечками ...ну совсем последнее дело...
Ak
Akhmetova
а с чего вы взяли что она нормально себя чувствует?

кто и всю жизнь одни живут. потому что не встретили своего мужчины. а вешать на кого- то из- за хххххххх.... -это не для всех
Моя крестная 46 лет без мужика живет. . в 30 лет овдовела и ни мужа, ни мужика больше не бьыло
Lera Chen
родственница вообще старой девой прожила почти до 90 лет . бойкая тетечка была, болезнями не страдала . умерла скоропостижно, от инфаркта .
Diana Stirbu
Да, не переживайте, могут и до глубокой старости, вот только, что это ЗА жизнь такая ...)))))))))))))))))))))))
Женя Беликова
Хоть всю жизнь. И неплохо.
может у нее вибратор под подушкой)))
Галина Янина
Всю свою жизнь. Родственница, когдато по молодости одна осталась. Так и живет одна в каких либо связях замечена не была, а уже на пенсию вышла.
Это в женском монастыре поинтересоваться надо...
Что за озабоченность? Терпеть не могу, когда "наблюдают". Ужас.. . А у меня и прямо в лоб спрашивают, не встречаюсь ли. Ну, так вы тоже подойдите к ней и спросите, блин. Да все могут жить без секса, только те, кто привык трахаться и не могут понять, как другие спокойно обходятся без этого (я тоже когда каждый день с мужем этим занималась, не могла поверить, что без этого можно обходиться) . У меня хоть и есть любовник, а все уже ниче не чувствую, потому что не каждый день. Оно мне не надо, так, по привычке видимся, я лично только ради "привет, как дела"... Жаль, но ничего не поделаешь. Такова жизнь.
Мисс Владимир
Елизавета Пиякина Мария)))))это у вас озабоченность судить о вопрошающим по вопросам)))))
Лучше себя пожалейте вроде молодая,а уже ничего не чувствуете))))))
Не каждая женщина афиширует свои отношения. За соседями подсматривать не хорошо.: -) Личный интерес?: -)
видно, ваша жизнь так скучна, что вам захотелось от скуки за соседкой понаблюдать
не понимаю, в чем интерес, чужая интимная жизнь

а вообще в плане секса без мужчины, долго может женщина прожить
некоторые и по 70 лет живут, ни разу замушш не выйдя, в ожидании принца )))
монахи всю жизнь живут. гармонию видеть надо в жизни, а не только в сексе