Прочие дела домашние

Как думаете сможет ли женщина прожить без мужчины? в наше время

Мое мнение, что не сможет. Я имею ввиду не рождение детей, а бытовая жизнь. Поесть она приготовит и по хозяйству все сделает, деньги заработает, детей воспитает, а если трубу прорвет? А если шкаф передвинуть надо ну и подобное... Сможет? Вот мужчина сможет все! Ваше мнение?..
у нас работала "женщина" -всю жизнь в брюках и короткой стрижкой работала таксистом и потом завскладом -такая кого хош порвет и где хочешь проживет!
Светлана Лазарева
Лучший ответ
Вполне может. А что касается шкаф передвинуть, стиральную машину подключить и проч - есть фирма "Муж на час". Они именно этим и занимаются
Если сильно захотеть - можно всё, что угодно...
вы шутите? современных мужчин пока допросишься что-то по дому сделать, сама десять раз всё сделаешь. во-вторых, есть специалисты, вызвала, деньги заплатила и шкаф передвинут, и трубу починять.
вообще, в наше время мужчина, умеющий делать хоть какую-то домашнюю работу - это экзотика.
Сможет!! ! Тяжело.. но сможет!
Gul 87
Запросто.
Шесть лет назад разбежались с мужем, более желания не имею заводить еще одно домашнее животное.
Айсулу Тусупова Да я не про мужа, а про МУЖЧИНУ вообще!
Непарная жизньдля мужчины - нонсенс. Одинокая женщина при 7 самцах на 10 самок - норма. Как и безработица подстёгивает экономику через конкуренцию, так конкуренция среди баб является движителем демографии.
конечно сможет - куда она денется
Айсулу Тусупова Ну, конечно, трубу в ванной за стеной прорвет и она все сама сделает! Не смешите! Она вызовет рабочих, а они мужчины!
Это скорее мужчина без женщины сопьется и помрет а женщина сможет порой еще и лучше чем с мужчиной....
Алиса Пасса
для таких дел есть сантехники, электрики. Нанять рабочих помоему не проблема.
Ольга Семикина
Айсулу Тусупова Ну они же мужчины!
со временем все научиться делать
Сын у меня есть, шкафы двигаю сама, для прорванной трубы у меня телефон сантехника есть - вопрос, зачем мне тогда мужчина?)) )
Вы думаете мужчина нужен для того что бы починить трубу, проводку и т. д. ? Да половина мужчин в наше время, не знают даже каким концом молоток держать! А вы про трубу)))
Таня Семёнова
Айсулу Тусупова Смешно! Ну сын же у вас мужчина, а если вообще без них! Слабовато будет!
так уже живут
В*
Виктория ***
сможет и привыкнет быть самой себе хозяйкой.. и потом хрен под венец затянешь)
**
***марина ***
сможет по-любому. трубу прорвет-есть сантехники. на "передвинуть шкаф" всегда найдутся друзья или папа. а вообще "муж на час сейчас есть". позвонил-все сделали.
хреново только морально, в остальном любая женщина сможет.
Анна Марчук
Айсулу Тусупова Ну сантехники же мужчины!
Сможет. Вызовет мастера и всё починят!
А какая разница??? Что с ним, что без него... одно и то же....
Сможет, то что вы перечислили - жизни это не мешает :)
Да пол России так и живет. Сами детей на ноги ставят и ремонты делают и мебель двигают.
Ну для починки труб и передвижения мебели, есть службы, так что если какая нить убежденная феминистка. то сможет.

Ну я например, не знаю, смогу или нет, потому что не хочу пробовать)) )
Но вот моя бабушка после развода с дедом, давно-давно, еще в молодости, так замуж и не вышла и всю жизнь жила без мужчины (я не считаю, каких то кратковременных романов)
Polin Ratnikova
НЕ каждый мужик - мущина. Для таких целей есть "Муж на час" или сантехник) )
Знаите, я вот дома сама мебель таскаю. Так что может вполне.
сейчас 90% мужчин трубу делать не будут и шкафы двигать тож не будут)
Юлия Морина
живут же. и в любое время-не только в Ваше.
Некорректный впрос. Требуется условие: если порог её дома не будет переступать нога не только мужчины, но и женщины рубящей в тех. вопросах, то "нет"(полноценно) . А так элементарно...
Еще как!