Наблюдала сегодня такую картину в обувном.
Мужчина стал за свою даму заступаться, что позади неё обслуживают покупательницу, а не её. А продавщица стала ему что-то доказывать, наверно, что всё по очереди делает. Я не вникала сначала в разговор, но когда голоса перешли в крик, тогда уже весь магазин стал слушать.
Итогом была...драка!!!!Да-да, она через прилавок размахивались руками. потом продавщица вышла к нему и....драка продолжилась, но дама мужика его увела. И уходя, он продолжал кричать и сшибал витрины, что ему попадались на пути. Я крикнула продавщице его задержать. пусть платит за урон (если есть повреждения товара). Она побежала за ним, наверно, всё в коридоре продолжалось. не знаю, чем дело кончилось, но охрана поспела в самый конец, когда после драки кулаками уже не машут)))) А звали её ещё на ругани.
Далее всё пошло как обычно. как будто и не было такого представления.
Я лично подумала, что этот мужик или пьян или ненормальный, адекватный мужчина так не поступит и не станет поднимать руку на женщину в людных местах (даже если не первый).
Прочие дела домашние
А остались ещё настоящие мужчины в наше время?
Есть, конечно. Я своему не перестаю удивляться, он постоянно кому-то помогает. То девчонке в метро стало плохо - он ее в мед. пункт проводит, то кто-то нагрубит или обидит женщине он за неё вступится - объясняет просто, типо в этих ситуациях он представляет меня.
Это психопат, если не хуже.
Сама спросила, сама ответила...)
мужчине стыдно драться с женщиной. но иногда хочется настучать в бубен хамью.
вопрос конечно интересный, в данной ситуации, если бы он поднял руку на меня, то через 10 минут собрала бы пол страны черножопых и его отмудохали б по-полной.... (я сама являюсь нерусской)
рассмотрим другие ситуации.... почему нет нормальных женщин, а вы оглянитесь какие щас женщины... .
мат, курят, бухеют на равне, детей из-за куя бросают-убивают и т. д.
Что мы сами то хотим от мужчин?
Женщин бьют, унижают, насилие в доме, а они все дуры терпят и ведь не одна терпит а миллионы... .
Так милые дамы, давайте начнем с себя, а уж потом мужика претензии предьявлять....
Что мы сами то хотим от мужчин?
придурок какой то, фуууу аж противно читать было, истеричка мужского пола
с нервами не в порядке, может сорвался просто
Насколько я понимаю, это же единичный случай? Тогда вопрос несколько не понятен. Если бы вы таких мужиков ежечастно встречали, то да, пора было бы уже задуматься о количестве оставшихся настоящих мужчин. Так что. все хорошо, настоящие мужчины еще остались.
А по моему зря он хабалке за прилавком не надовал
С одной стороны - он не прав. Но вы забыли другую сторону - он заступился за девушку.
А что касается самой сути вопроса - настоящие мужчины есть. Где-то далеко. Не с нами. Наверное потому, что они хороши и идеальны до тех пор, пока мы их не узнаем получше.
Незнаю как там точно было, но бывают такие женщины которым действительно хочеться заехать. . и пусть я не настоящий мужчина после этих слов.
Как равенство полов так вы хотите, а как дело до такого доходит так женщины сразу Слабый пол))))
Да, педиков сейчас много, но нормальные мужики есть. Их мало, но они есть.
с кем ни бывает. люди то все разные
Родители не дали нужного воспитания.
Только сегодня была передача на ОРТ ("Пусть говорят" с Малаховым) про Гогена Солнцева. Он тоже, как и Ф. Киркоров, поднял руку на женщину. И ничего, ему также "всё сошло с рук". Ещё и пропиарился лишний раз. Если по телевидению поощряют и не сажают таких, как этот Гоген или Киркоров, то что уж и говорить про "простых смертных".
Бить барышень в их лица-это нормально.
Ибо нехуй вести себя как тупая менструальная сука.