Прочие дела домашние
Остались ли настоящие мужчины???
Которым не надо подсказывать и просить, чтоб гвоздь забили, ремонт не через год сделали, ребенка с садика забрали? Мужчины Вы где????
зачем рожать от мужчин, которым не нужны дети, семья и прочие связывающие обстоятельства? ну и пусть гулял бы себе дальше . если ему не надо, то как в него это вложить ))))
Настоящих мужчин навалом, но им нужны настоящие женщины. А Вам, я так поняла, домработник и няня требуется? Обратитесь в агенство по подбору персонала, там отыщете нужного.
P.S.Просто, Вы сами выбрали себе такого мужа, так что, все претензии теперь, исключительно к самой себе, а не ко всем представителям мужского населения планеты Земля.
а что, когда-то такие были? не верьте, это все бабкины сказки
Они не успевают этому научиться, их расхватывают от мамок пока они еще сопливые, а потом балуют жены, чтоб не сбежали вот они берукие и безответственные и вырастают :-) К 40 годам готов такой "большой" мальчик :-)
рожать таких некому
разве "жигули" виноваты
что их не немцы в германии "делают"
разве "жигули" виноваты
что их не немцы в германии "делают"
правильно - такому мужчине нужна настоящая женщина - слабая и женственная, а не гром-баба, которая и в избу, и коня.. .
но зато он и требует, чтобы она его слушалась и перья не поднимала.
Юля Литвинова
Это скорее о отношении товар-купец :-) Купил бабу которя будет в тряпочку молчать, а за это ее будут содержать :-)
все в фирме "муж на час"
А мой хороший)
есть, есть такие
вот тут у всех например мужья такие:)) )
вомхуя вомхуя
да, есть. Это мой муж)))
Как говорит моя бабушка, настоящий - у кого куй стоячий.
Так разобрали всех.. . Один гвозди забивает, другой обои клеит, третий в садик за ребенком побежал...
Мой такой...
все такие. на стадии конфетно-букетной
Есть такие, один из них мой муж.
Есть такой... только он мой))))