Прочие дела домашние
Что думаете об этом утверждении о настоящих мужчинах? Внутри))
"Настоящие мужчины не переживают и не плачут, тем более из-за каких-то шкур, любви," меня бросили" и прочего гомна) Эмоциональностью отличаются женоподобные педики-подкаблучники. Настоящий мужчина может плакать только на похоронах.
настоящий мужчина этот тот, кто может позволить себе плакать, не боится быть настоящим, не боится своих чувств.
неоднократно утирала мужские слезы.
По моему это были настоящие мужчины)))))
Просто эмоциональные:)
Искусственных мужчин еще делать не научились. Все человеческие особи родившиеся с Y хромосомой - настоящие мужчины.
Чушь собачья.
Это не утверждение - это чушь. Мужской миф о самих себе. Бабы так не думают.
Описанный тип пипеточников - это, как правило, бесчувственное гомно, с которым даже по мелочи вообще невозможно ни о чем договориться. Таких ещё называют "упертый козел". Нормальные тети с такими хмырями никогда не связываются.
Юлия Бузакова
Это утверждение сказала женщина))
Юлия Бузакова
Могу ссылку дать)
Вы описали болезненное состояние ' эмоциональная тупасть' это когда у человека нет, утраченны высшие эмоции, это лечат, насколько успешно, не знаю...
я не разу не заплакал с детства, даже когда я слышал последние вздохи своей любимой кошки которая умирала рядом со мной на кровати, даже когда душу разрывало на миллиард осколков от чьих то слов, и от физических ран слез не было. хотя порой я и сожалел что не могу плакать.
А чего плакать на похоронах? Впереди такое весёлое развлечение как поминки.
Мнение тупых женоненавистников
Юлия Бузакова
Причем тут женоненавистники, если разговор о мужчинах?))
И на похоронах он не должен плакать. Настоящий мужчина вообще не эмоционален
настоящий мужчина умеет отличить шкуру от нормальной девушки, нормальный мужчина знает что ему нужна жена и мать его будущих детей, он знает для чего ему нужна именно такая нормальная девушка, знает. что на тупо нада не поведется нормальная девушка, знает что он тоже должен со своей стороны проявить себя нормальным мужчиной. конечно, когда после стольких усилий, он понимает что все таки ошибся в ней, или же не смог быть ее достоин, он расстраивается, но это не повод много и громко плакать. надо учесть ошибки, надо дорабьотать, цель должна быть достигнута.
....