хорошо хоть мы молодеем с возрастом)))
На мой личный взгляд, в старости Делон стал гораздо интересней)) ) В молодости он был уж слишком смазлив)))
Разгульный образ жизни Алена Делона известен. ))
Надо же а я и не знала, что он такой симпатишный был.. .
А по поводу внешности да вроде ничего он так для своих 150 лет..
то что он не лысый)) ) уже чудо))))
если б только к мужчинам....
Не поняла... Мне последние фотки чуть ли не больше нравятся. Я зрелый образ люблю, а не подростков. Отцу было за 40, когда я родилась. И образ не хуже Алена Делона.
Очень мужественно и благородно выглядит и в старости. Вообще, природа на него, конечно, не поскупилась!
Да молодость вообще штука не вечная! И жить опасно для здоровья, но... Этого не стОит бояться! Главное, быть молодым в душЕ, пусть и под несколько состарившейся обёрткой!) +5 не вам, Аленчику Делончику!)
Я мстю, и мстя моя УЖАСНА))))))))
Она ко всем беспощадна. Просто нужно научиться стареть с достоинством, не сходя с ума и не натягивая себе морду на затылок.)))))
На первой фотке прям красавчик
Делон хорош и старости, а вот Микки Рурку не повезло, блин, а за что к старости природа с ним так пошутила.
мм... они сами беспощадны к себе - таскаются по нам, бабм, пьют и курят))
ну у него уже почтенный возраст) нормально выглядит)
Ну так она и к женщинам беспощадна.)))
Ох.. . Посмотришь, как девушки меняются с возрастом (некоторые) , так и обратный вопрос задашь))
С женщинами время и возраст выделывает штуки и по круче. Причём женщины стареть начинают гораздо раньше чем мужчины
мальчики держитесь и не надо плакать
и ведь не только к мужчинам увы!