Прочие дела домашние

Как охарактеризовать поступок мужчины? внутри

мужчина приходит в одно финансовое учреждение по делам бизнеса. Приходит почти под самое закрытие, остается минут 15, у него срочно, все горит.
Девушка-оператор довольно медлительна и в итоге еще и все путает, и дает ему заполнить документы, которые ему не нужны вообще
Ситуацию разруливают другие сотрудники, а мужчина громко на весь офис заявляет, что эта девушка - дура, тупая, сидит и ничего не делает еще и говорит все неправильно и все в таком духе
Сорвался мужчина. Медлительность девушки была последней каплей.
Людмила Платонова
Лучший ответ
Галина Безрукова одобряете его?
он груб, но прав
Воспитание, это то что не у всех есть в наше время.
клиент всегда прав но оскорбление при исполнении наказывается
мужчина невоспитан и не сдержан.
Мужчины-это не мальчики и надо уметь с ними работать, идти на уступки в такие моменты. Если ещё и сама виновата. Я бы не раздувала скандал, посмеялись бы, постаралась бы сказать ему доброе слово. Больше чем уверена, что эта девушка, не умеющая гасить конфликты, не замужем и никогда там не будет
Галина Безрукова почему думаете, что незамужем?
кольца нет, кстати
Татьяна Рожкова Jana,a pri chem tut zamuzestvo-to?
нервы у чувака сдали.. Хотя, по факту он, скорее всего, прав)
Все такие правильные... Вообще-то в 90% случаев все посетители начинают клясть ошибающуюся девушку- и, кстати, не на ровном месте...
Primchalsja v poslednjuu minutu-eto ploho.devushka..toze horosha.
Nikakoi tut harakteristiki postupkov i bit ne mozet.Vse mi-ljudi. ne vsegda kompetentni i ne vsegda umeem sebja v rukah derzat.
Юлька Сорокина
Истерик
мне тоже таких девушек хочется не просто назвать тупыми, а поярче)))

она ведь и правда тупая и медлительная кура в данной истории)
Татьяна Пулина
Галина Безрукова реально как сонная муха
я просто при этом присутствовала, это ппц
Такое поведение не красит мужчину, но и девушка не должна тупить на рабочем месте, не важно 15 минут осталось до конца рабочего дня или 2 часа. Девушка сидит себе в тепле на попе 8 часов и мечтает или тупит весь день, а мужик по пробкам прется в учреждение, чтобы ему успеть, матерится, потому что на дорогах тоже полно таких же девушек за рулем, которые тупят, то поворотник не включат когда перестраиваются, то просто тормозить начинают на пустом месте. (Езжу с мужем часто, насмотрелась сама). А тут он приходит за 15 минут до конца рабочего дня весь в мыле и пене, а ему бац девушка не те документы дала. Все у мужика планка упала....
Дарья Крохина
Галина Безрукова девица сонная какая то
Всегда можно попросить более компетентного сотрудника, а не трепать себе нервы. Малокоммуникабельный и не стрессоустойчивый человек.
Мужик, который оскорбляет женщину (пусть даже та на самом деле тупая), не мужик, а истеричка базарная.
мужчина-истеричка..
хотя и сам тупо делает, приходя если ВСЕ горит в последние минуты.

сам хорош, короче говоря..)
доджен извиниться, в протином случае (при наличии свидетельств) можно и привлечь.
Ирина Князева
Девушка как бы сама виновата тоже. Рабочий день не закончен, а выполнять свою работу оперативно и качественно обязана.
Елена Стацура
Требовать нормального выполнения работы - да. До личных оскорблений опускаться нехорошо. Я за человеческое отношение с обоих сторон все-таки.