Прочие дела домашние
как охарактеризовать таких мужчин?
НЕ могут бабушку утихомирить. В общем, бабушке 84,живет с внуком, ему 25,не работает. За ней ухаживает, магазин, аптека, поднеси-принеси. Придралась к нему из-за денег, сдачи, из-за 4 рублей, что он стольник не сэкономил, такой-сякой. Потом назвала его вором, жуликом, типа ай-ай-ай, нехорошо бабушку обманывать. Он начал возмущаться, доказывать, что обмана не было, он принес чеки, там все четко прописано. ОН принес продукты, лекарство, как она просила, но ей все не так и все не то! Бабушка с дурью большой, по ночам мужики ей видятся, моряки, домовые, женщины в шляпах (рассказывала внуку). В общем, скандал. Парень кричит, доказывает но это разговор со стеной. Приехал отец. Слушал-слушал, пошел поговорить с бабушкой, объяснить, что из-за 4 рублей скандалить не стоит, разобраться, помочь парню, так она на него понесла еще хуже. У него голова заболела и он убежал, сказав сыну-молчи, не связывайся! Поджал хвост и бегом. Как в такой семье парень может стать мужиком? Если женщины подавляют, главенствуют? И отец такой тряпка, боится бабушки.
Как связаны понятие "мужчины" и не желание спорить с больным тупым человеком за 80?
Займись собой. Логики в твоих мыслях ноль
такой бабушки никто не выдержит
ей вызвать на дом психиатра
пусть пропишет для успокоения и поить её
у неё глубокий маразм и общаться бесполезно с такой
мужчинам сочувствую, особо парня жаль
ей вызвать на дом психиатра
мужчинам сочувствую, особо парня жаль
Наталья Мойсенюк
Она полубезумна и вампирит.
Быть мужиком - это, по-вашему, самоутверждаться засчет старушки?..)
Наталья Мойсенюк
уметь ответить, поставить на место, заткнуть рот. Лучше бояться и молчать?
Ага, конечно, бабушка виновата в том, что он тряпка... Что он с бабушкой трется в свои 25 лет? И не работает? Пусть идет работать, желательно и жить отдельно, хоть комнату снимать. А к бабушке просто приходить помогать, 2-3 раза в неделю.
Наталья Мойсенюк
Потому что он, как отец, слабохарактерный, безвольный. Работать она не дает, истерит, болеет, умирает. То в аптеку, то в магазин. Нервы треплет. Ему приходится находиться при ней неотлучно, опекать, полы помыть, убраться, стирка... она немощна.
Наталья Мойсенюк
Вы, наверное, никогда не жили, не ухаживали за больной старухой с маразмом. Полезет куда без него-упадет, потом он виноват. Ей вечно плохо, стонет. Он бегает, подносит, убирается. Как он на работу-ей плохо.
Что-то я тоже не въехала как вы умудрились связать эти понятия.
По-моему, всегда отказ от глупого спора, спора с больным человеком был умным поступком, показателем силы воли и мудрости. Правильно отец посоветовал, не спорить, не связываться и сам ушёл дабы не сорваться. Ему нужно было вломить бабуле, чтобы сын мужиком стал?
молодец мужик, сдержался.
я бы не стала вообще ей что то объяснять -бабушке. зачем себе наносить непоправимый вред здоровью.... внук шнырем работает ..а как же учеба работа спорт зал.
У бабки ум за разум заходит, что её судить, живёт же не уходит, значит все не так плохо, работать не надо живут на бабкину пенсию че хреново ему ?
вы тоже не идеал.
пожилая женщина в силу возраста может такие выходки делать. что мужику - бить ее, орать на нее. Это по вашему мужской поступок? тут умом надо действовать, а не грубой мужской силой, как вам видимо хочется. впрочем тут ситуация уже неисправима. за бабушкой этой просто нужен терпимый уход. Ну вам этого не понять видимо
ну подавляют пацана 10 минут в сутки, остальные 23 часа он предоставлен сам себе. Вот и станет себе мужиком в свободное от бабки время+ Чего вы тревогу то подняли
Таких только в дом престарелых
А вы им с какого бока припека?
Наталья Мойсенюк
девушка парня.
Вы совершенно не в той плоскости судите ситуацию!!!! Дело не в главенстве женщин, а в общении с человеком, у которого уже необратимые старческие изменения. В этом случае важно четко понять ситуацию и не воспринимать бабушку как равного оппонента - она им не является. Действительно спорить бессмысленно, все равно что обьяснять трехлетнему ребенку, что такое ядерная физика - не поймет в силу своих умственных способностей
Он по факту так не сможет стать мужиком в каждой семье такое и от этого не убежать если только не создаст семью с девушкой и отселиться
Наталья Мойсенюк
он тряпка, отец тряпка. Бабушку боятся. Самодурку.
у бабушки есть сын, вот он пусть сидит с ней, а внуку надо бежать
Наталья Мойсенюк
у бабушки дочь.
Сейчас порядочные и добрые мужчины не в моде