Прочие дела домашние

как охарактеризовать таких мужчин?

НЕ могут бабушку утихомирить. В общем, бабушке 84,живет с внуком, ему 25,не работает. За ней ухаживает, магазин, аптека, поднеси-принеси. Придралась к нему из-за денег, сдачи, из-за 4 рублей, что он стольник не сэкономил, такой-сякой. Потом назвала его вором, жуликом, типа ай-ай-ай, нехорошо бабушку обманывать. Он начал возмущаться, доказывать, что обмана не было, он принес чеки, там все четко прописано. ОН принес продукты, лекарство, как она просила, но ей все не так и все не то! Бабушка с дурью большой, по ночам мужики ей видятся, моряки, домовые, женщины в шляпах (рассказывала внуку). В общем, скандал. Парень кричит, доказывает но это разговор со стеной. Приехал отец. Слушал-слушал, пошел поговорить с бабушкой, объяснить, что из-за 4 рублей скандалить не стоит, разобраться, помочь парню, так она на него понесла еще хуже. У него голова заболела и он убежал, сказав сыну-молчи, не связывайся! Поджал хвост и бегом. Как в такой семье парень может стать мужиком? Если женщины подавляют, главенствуют? И отец такой тряпка, боится бабушки.
Как связаны понятие "мужчины" и не желание спорить с больным тупым человеком за 80?
Займись собой. Логики в твоих мыслях ноль
Ольга Ерфомова
Лучший ответ
такой бабушки никто не выдержит
ей вызвать на дом психиатра
пусть пропишет для успокоения и поить её
у неё глубокий маразм и общаться бесполезно с такой
мужчинам сочувствую, особо парня жаль
Наталья Мойсенюк Она полубезумна и вампирит.
Быть мужиком - это, по-вашему, самоутверждаться засчет старушки?..)
Наталья Мойсенюк уметь ответить, поставить на место, заткнуть рот. Лучше бояться и молчать?
Ага, конечно, бабушка виновата в том, что он тряпка... Что он с бабушкой трется в свои 25 лет? И не работает? Пусть идет работать, желательно и жить отдельно, хоть комнату снимать. А к бабушке просто приходить помогать, 2-3 раза в неделю.
Наталья Мойсенюк Потому что он, как отец, слабохарактерный, безвольный. Работать она не дает, истерит, болеет, умирает. То в аптеку, то в магазин. Нервы треплет. Ему приходится находиться при ней неотлучно, опекать, полы помыть, убраться, стирка... она немощна.
Наталья Мойсенюк Вы, наверное, никогда не жили, не ухаживали за больной старухой с маразмом. Полезет куда без него-упадет, потом он виноват. Ей вечно плохо, стонет. Он бегает, подносит, убирается. Как он на работу-ей плохо.
Что-то я тоже не въехала как вы умудрились связать эти понятия.
По-моему, всегда отказ от глупого спора, спора с больным человеком был умным поступком, показателем силы воли и мудрости. Правильно отец посоветовал, не спорить, не связываться и сам ушёл дабы не сорваться. Ему нужно было вломить бабуле, чтобы сын мужиком стал?
A!
Ay-Peri !!!
молодец мужик, сдержался.
я бы не стала вообще ей что то объяснять -бабушке. зачем себе наносить непоправимый вред здоровью.... внук шнырем работает ..а как же учеба работа спорт зал.
У бабки ум за разум заходит, что её судить, живёт же не уходит, значит все не так плохо, работать не надо живут на бабкину пенсию че хреново ему ?
вы тоже не идеал.
пожилая женщина в силу возраста может такие выходки делать. что мужику - бить ее, орать на нее. Это по вашему мужской поступок? тут умом надо действовать, а не грубой мужской силой, как вам видимо хочется. впрочем тут ситуация уже неисправима. за бабушкой этой просто нужен терпимый уход. Ну вам этого не понять видимо
Kristina Бяхова
ну подавляют пацана 10 минут в сутки, остальные 23 часа он предоставлен сам себе. Вот и станет себе мужиком в свободное от бабки время+ Чего вы тревогу то подняли
Svetlana ^_^)
Таких только в дом престарелых
Елена Юносова
А вы им с какого бока припека?
Наталья Мойсенюк девушка парня.
Вы совершенно не в той плоскости судите ситуацию!!!! Дело не в главенстве женщин, а в общении с человеком, у которого уже необратимые старческие изменения. В этом случае важно четко понять ситуацию и не воспринимать бабушку как равного оппонента - она им не является. Действительно спорить бессмысленно, все равно что обьяснять трехлетнему ребенку, что такое ядерная физика - не поймет в силу своих умственных способностей
Ира Рохлина
Он по факту так не сможет стать мужиком в каждой семье такое и от этого не убежать если только не создаст семью с девушкой и отселиться
Наталья Мойсенюк он тряпка, отец тряпка. Бабушку боятся. Самодурку.
у бабушки есть сын, вот он пусть сидит с ней, а внуку надо бежать
Наталья Мойсенюк у бабушки дочь.
Сейчас порядочные и добрые мужчины не в моде