Прочие дела домашние
Как вы охарактеризуете такого мужчину?
Жена нагуляла ребенка, они конечно расстались. Он женился на другой у них счастливая семья, ребенок. От первого брака двое детей плюс ребенок которого бывшая родила от другого. Забирая детей на выходные он берет и неродного,тот его очнь любит,называет папой. В общем дети не разделяются на своих и чужих. Сегодня я услышала мнение,мол, у этого мужчины нет мужской гордости раз его не коробит развлекать чужое дитя. Я считаю, что это характеризует его с положительной стороны. А ваше мнение?
Это говорит о том, что он счастлив во втором браке.
Я согласен с вами
Зато в старости дети его не бросят! Очень уважительно отношусь к людям которые ТАК могут любить детей. Лично мне это не дано...
Конечно молодец он.. Ребенок не причем здесь.. Тем более любит его Все замечательно, он Супер молодец..)) Успехов.
Обыкновенный мужчина, я бы сказал. Вот, если бы он только двумя детьми занимался - это бы шокировало МОЖЕТ БЫТЬ....
Он однозначно лучше тех отцов, которые и про своих детей не всегда помнят.
Конечно, отец не тот, кто "сделал", а тот, кто воспитал.
Отношусь к таким только положительно!!!
У меня отчим такой был, муж такой, а вот отец нет, его бесило общение моё с единоутробным братом
родители не те что родили а те что воспитали
вот это настоящий мужчина, значит он любит ту женщину искренне
Елена Петелькова
Какую женщину? Он любит нынешнюю жену и между прочим жене большой респект-она никогда не препятствует общению со всеми его детьми
Такое же
Детская любовь -что может быть прекраснее. Он просто тащится
Да. Однозначно с положительной! какая на фиг гордость
Мой отец растит чужого ребёнка. Это, безусловно хорошо. Но вот только он ЗАБИЛ на меня
Это очень тяжело относиться к чужому ребенку как к своему, если ему удается, то он молочина!
СУПЕР Мужчина!! ! МОЛОДЕЦ
Я всегда верила что настоящих мужчин много, повезло женщине.
косяк за женой бывшей, а при чём тут ребёнок! золото, а не мужик!
Это очень благородный человек и дай бог, чтобы побольше было таких мужчин.
Настоящий мужщина, ЧЕЛОВЕК с большой буквы, некоторые про своих забывают, не успев развестись: (((
Класный мужик. Повезёт кому-то. Детей он явно обожает!!!