Прочие дела домашние

как можно охарактеризовать мужчину если он в чай с молоком положил лимон? совсем далек от кухни?

Я помню, как первый раз с подругой пошли в кафе. Подруга была не совсем трезва. Ее спросили:вам кофе со сливками или с лимоном? На что она бодрым голосом с артистическим взмахом руки заявила: И с тем и с другим. Бармен попытался объяснить, что так нельзя, но было бесполезно. Тогда он налил ей в чашку кофе, добавил сливки, и... на глазах у подруги положил туда кусочек лимона... После чего сливки сразу же свернулись... Подруга посмотрела... И сказала - А теперь просто с лимоном! )) Вот мы угорали с нее! Может быть в жизни вашего парня это тоже первый опыт? ))
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Надежда Зайцева это мой муж с которым уже 10 лет живем.. . делает круглые глаза и не понимает почему я ору.... а молоко, не свернулось.. . консерванты не дали....
Это не самое страшное) Моей пожилой знакомой ухажер чаю на свою челюсть в чашке налил)
Анна Син
Не пью чай с молоком. Извращение. Вкус чая губится.
И от логики вообще))
Надежда Зайцева ну ты родила? с кем тебя поздравить?
забыл химию)))
есть какой-то такой рецепт... особенный, но я его не знала и забыла))
Надежда Зайцева такого рецепта нет, я вас уверяю....
У меня знакомая в крабовый салат еще и картошку добавляет и еще есть фирменный - свежая капуста, кукуруза и сметана
Анна Син То. что вы написали- съедобно, а чай с лимоном и молоком -нет)
Полина Наумова А чем плоха капуста и кукуруза со сметаной? Это у кого-то считается извращением?:)
Любая добавка в чай - извращение. А кофе или шоколад с солью?
Гурман, знающий толк в извращениях.
Надежда Зайцева но почему тогда так обидно мне? меня не любят, раз такое подают....
А, если в доме кефира не оказалось, а он чай с кефиром любит?
Это очень сообразительный и находчивый мужчина.
Виктория *зф*
Надежда Зайцева он мне это подал.. . лечит так, я простыла... и чего теперь сижу злая как собака и готова его за это прибить....
Он пробует, импровизирует, не стоит его осуждать, ведь когда-нибудь у него получиться сделать что-то бесподобное!