Прочие дела домашние
Как охарактеризовать мужчину, который спит с чужой женой?
Она говорит что с мужем она из-за денег, а с ним страсть и секс хороший.
Просто любовник. На данный момент времени. И чё.
Прости ...меня Хосподи.
не надо смешивать любоф и юриспруденцию. это несовместимые понятия. люди вступают в брак не осознанно, а потому что так все делают. брак для людей на необитаемом острове никому не будет нужен. на самом деле всех интересует только место потеплей и кусок пожирней. трах вне брака всегда был, есть и будет. и изменить это невозможно. так что просто нужно менять свое отношение к этому и забыть про ахинею в виде супружеского долга и верности.
Однолюб
шустрый малец
Ну спит и спит. Это его дело и его грех.
Благодетель!
И женщине помогает и ее мужу, т. к. она ему теперь меньше мозг выносит.
Человек мешающий обществу
Самоубийца
Типичное поведение неуравновешенных. Страх "меня не любят" блокирует любовь.
А, что его характеризовать? Это он что-ли давал клятву о верности ее мужу? Кто клятву давал -с того и спрос
Да лишь бы не мой муж, а остальные мне по барабану.
Жизнь итак коротка, а сексуальная жизнь и того меньше с 15 до 40 лет. После сорока она конечно есть, но уже не та. И что всю жизнь с одним партнёром и в миссионерской позе?
Молодец.
помощник. бедный муж
мужу не говори что из-за денег, я бы такую подстриг под озеро в лесу и в монастырь отправил бы
Почему ты рада этому событию. Как может человек быть радостным если. Человек спит с другим
какие именно характеристики интересуют? есть внешние. есть поведенческие. есть оценочные и ряд других, возможно