Прочие дела домашние

что будет тем женщинам которые спят с чужими мужьями?

Проблемы с яичниками. .

Такой ответ подразумевался, не? :-)))
Назгуль Халтай
Лучший ответ
Екатерина Синицына А как вы мои мысли прочли?
Седьмой заповедью Господь Бог запрещает прелюбодеяние, то есть нарушение супружеской верности и всякую незаконную, нечистую блудную связь.
Мужу и жене Бог запрещает нарушать взаимную верность и любовь, ибо одна Ева была создана для одного Адама и один Адам для одной Евы: «Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил.. . посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью» .
Прелюбодеяние - это блудные отношения мужчины и женщины, состоящих в браке и изменяющих своему законному мужу или жене. Если блуд неженатого человека есть грех в глазах Господа, то насколько же греховнее незаконная связь женатых людей. Прелюбодеяние разрушает семью, приносит несчастье детям, вызывает гнев Божий на прелюбодейцу. По церковным канонам за грех прелюбодеяния грешник на 15 лет отлучается от Святого Причастия, при несении соответствующего покаяния и полном оставлении данного греха.
Екатерина Синицына А неверующие от чего на 15 лет отлучаются?
почет и уважение
по попке, по попке им)))
Rimma Vitenko
Здоровее будут!
пиписька будет болеть)
Елена Рейнбоу
Екатерина Синицына Натрёт что ли?
Им будет хорошо...
пока за это нет статьи в УК Российской Федерации - ничего
а что будет женатым мужикам, которые спят с другими женщинами??:)
Алёна Алёшина
Это проблема женатых мужчин, а не Ваша))
Марина Кажаева
Калошей по морде)))) ) от старой калоши)))
А чего сразу женщинам. . Его ж в койку силком никто не тянул.
Куй на лбу вырастит, не?))))
ни чего)))))
Cholpona Kerimbaeva
жена узнает-и порвет)
Или ничего, или очень страшные вещи вплоть до смерти. Это уже от жены зависит.
только Богу сие ведомо
Мария Петрук
Пять лет расстрела! И каждый день насмерть!!!
Наталья ))))