Прочие дела домашние

А что такого плохого, что я периодически сплю с чужими мужьями? если у них жены позволяют себе превращаться в домашних

неухоженных куриц, то сами и виноваты!
Диана Зиброва
Вот мы, курицы, то раскудахтались-уговорила я пошла прическу делать и макияж. А ужина не будет пусть к тебе идет...
Таня Ша
Лучший ответ
Диана Зиброва Если Вы его покормите заранее. я буду очень благодарна. Обещаю, что верну обратно.
Рафаэлло будет в трусах
Бог тебе судья, что ты спишь с разными, но зачем оскорблять их жен, ведь они живут со своими женами, а не с тобой.
Оля Колоскова
Ну если жена курица, значит муж петух.
Ко-ко-ко....
Диана Зиброва а я цыпочка :)
А что хорошего?
Постоянная реализация бессознательного комплекса неполноценности.
К психотерапевту давно пора.
Плохо, что вы свою собственную личную жизнь никак не наладите. .
Трахнуть мужика не сложно, а вот женить на себе - это только курицы умеют. :)))
для мужчин плохого, может быть и нет, а вот для тебя какой толк? Деньги + одиночество или от мужа шляешься?
Поддерживаю тебя! Правильно делаешь.)))))
Дина Радевич
Диана Зиброва а у Вас есть жена?
Какой грубый троллинг ))
Ксения Карузе
Диана Зиброва я не тролль. :))))))
Да всё нормально, лишь бы тебе было хорошо))))))))))
Regina Husnullina
а что хорошего?
Ничё такого... спи дальше кто мешает?))
Наталья Стужук
Спят с тобой, а любят жен, и в чем ты думаешь лучше жен?)) ) Тобой просто пользуются по нужде...
Да, ничего плохого, обслуживай их дальше, чтобы только не в ущерб семье МОЖЕТ БЫТЬ....))))
ну, что флаг вам в руки)))
Эля 'эля
Да ничего плохого, не переживайте. У кого что развито, тот тем деньги и зарабатывает.
Диана Зиброва деньги я могзгами зарабатываю. а тут другое
А что, быть шлюхой стало почетно?))
а что ж у вас, такой обалденной, мужа нет? Все шляетесь? Никто не обзарился?
Ольга Горенко
Диана Зиброва выгнала. Надоел. Люблю острые ощущения,
Виктория Киселева ой.хотела 5 поставить)))
"пригреться" около чужого мужа проще... чем найти своего!?)))
Саида Солтан
Диана Зиброва конечно, своего кормить и обстирыватьнадо, а тут ухоженный
ну просто блядская у вас натура)))))
Елена Тюрина
Выражаю тебе благодарность, от всех не могу, только от себя лично )))))))
Alina Muntean
за деньги?
Lana Koss
Дина Радевич ирония неуместна.
Диана Зиброва за удовольствие
а что этим можно гордится?!
Ольга Малик
Диана Зиброва а почему бы и нет?
Кажется, мы попали на рекламную акцию по продвижению определённых услуг.. . Ну. что ж...? Креативненько...
Нашла чем хвастаться.... не от большого ума люди так живут, и не от большого счастья....
Нашла чем гордиться. Есть и пошустрее тебя.
Мария Рожкова
да ничего плохого
мда.. . А где же твой собственный муж а?
Диана Зиброва надоел. выгнала
В первую очередь вы себя не цените! А мужья между прочим любят домашних!
в том что ты сама себя не уважаешь раз спишь с замужними парнями, мужик может и сходит к тебе на сторонку а вернеться к жене любимой, и как бы оно не было не когда из семьи не уйдет. Ты просто любовница, ты просто время провождения
Диана Зиброва а меня все устраивает. и секс и дорогие подарки, и рестораны