Прочие дела домашние
А вы знаете семьи где жена позволяет себе повысить голос, или даже наорать на мужа? Как реагирует муж?
муж тогда тоже орет
Это дикость.
Знаю. Моя мама, например. Папа особо не реагирует. У него другой характер.
Дай бог, в след году будет золотая свадьба. Тьфу-тьфу.
Анна И
мои родители так же и прожили 40 лет. было бы больше если бы папа не скончался.
только с одной такой парой знакома где жена неуравновешенная и дурно воспитанная. муж не опускается до её уровня. игнорирует все вопли.
Вывести меня трудно, но возможно...) могу наорать раз в пятилетку. Муж ответит тем же...)
сидит спокойный и внимание не обращает... и сына учит "не обращай внимания, пусть орет (про сестру), она ж баба-че с ней взять.... у сына пока не получается-старается угодить)
знаю.... или молчит или орет в ответ... чаще первое
знаю, я ору- муж ржет, он понимает, что это мой темперамент, своего мужа орущим вообще предстапвить не могу, он либо молчит, либо ржет.
знаю.. много таких... мужья подкаблучники.. - не редкость... так им и надо.... что на них орут...
Если в семье совсем не бывает конфликтов мелких это так же плохо как и постоянные конфликты)
я могу рявкнуть и еще как, муж начинает юморить и я потгм смеюсь сижу)
Знаю, много.
Ja vchera ochen povisila. 3 raza.
Nu kak reagiruet..v obmorok ne padaet.I ne deremsja mi.A chego eto vi ljubopitstvuete?
У всех бывает в домашней обстановке. А вот на людях уже признак невоспитанности с любой стороны
если один начинает орать другой тоже орет
позволяет себе повысить голос, или даже наорать на мужа!!!! В каждой семье так. Это Россия, здесь женщины по стойке смирно ходить НЕ будут
Знаю. Он умер уже, довольно рано. Плохо жили. Свалил от нее после родов. Она удерживала. Такой цирк! Вела себя как рыба-пила. Мне кажется, не в адеквате женщина.
Никогд а на мужа не Кричу, есть другие методы и способы донести свои мысли
Да сплошь и рядом. Никакой культуры семейной жизни.
Я знаю))) соседи, она орет на всю семью) муж мычит, сын молчит или троллит мамашу))) она орет, аж на голос срывается, а сын- мама я пошел спать! У той очередная истерика.
Один раз она орала так, что наши коты испугались будучи в сосед. помещении, которое вообще не рядом с комнатой ее оров. Я не выдержала (после выслушивания года 2 ее оров), подошла и проорала в розетку, чтоб не истерила, новопассит или камасутру могу подогнать))) Заткнулась, через неск. дней, разговариваю по телефону, на кровати, рядом эта розетка, ее сын в розетку- Я все слышу, я все слышу))) Я ответила, чтобы уроки шел учить во избежание очередной истерики матери))) в итоге они поменяли место оров))) Но я все равно слышу))) Один раз, мне муж говорит, мне ее жаль, она орала, а потом как зарыдает, за что мне идиоты))) Я ответила)) каждый идиот заслуживает своего идиота)))
Редко, если меня очень сильно вывести, могу кричать. На людях - никогда. Здесь мне за это точно не стыдно! ))) А муж не флегматик. )