ит все деньги на первую семью... .
Мужчины-алиментщики жалуются, что бабок совсем нет: ещё бы! такую гвардию содержать!
и вот я не понимаю: каждый из этой троицы сам выбрал себе такое! Первые жены, вторые жёны, мужья - они же знали, на что шли? Смысл жаловаться?
Кого жальче в таких ситуациях? Сейчас все напишут: детей. Я согласна, но ведь и в этом случае надо было чем-то думать и на что-то рассчитывать?
Прочие дела домашние
Первые жены жалуются, что бывший муж тратит все деньги на нынешнюю семью, вторые жены жалуются, что теперешний муж трат
Кого жалко ?
Детей .
...((( Они не могут защитить свои интересы.
А остальные ...
В состоянии з@@@цы поднять и, поменяв работу, если нынешняя малооплачиваемая.. .
Самим содержать своих детей !!!
... О папанях - отдельная песня, но ...
Женщина, когда ребенка рожала.. .
На кого надеялась ?
... А рассчитывать стоит только на себя .
Что бы не было потом разборок ...
Кому - и - сколько .
...((( Устроили торг ...
Противно .
Детей .
А остальные ...
Самим содержать своих детей !!!
... О папанях - отдельная песня, но ...
Женщина, когда ребенка рожала.. .
На кого надеялась ?
Что бы не было потом разборок ...
Кому - и - сколько .
...((( Устроили торг ...
Противно .
White Cat Дим
привет!
Так всегда и было, дающему, всегда кажется, что дал много, берущему всегда не хватает...
Согласна полностью... И вообще, если бы мой муж не тратился на детей от первого брака, я бы с таким не жила+ на свои бирюльки можно заработать и самой. .
Кроме того, каждый знает, на что идет и если ты видишь, что мужик зарабатывает мало, а за плечами -= 6 детей, то подумай, а оно тебе надо?
Вообще терпеть не могу, когда ноют и плачут и считают деньги. Важна любовь и доверие, желание быть вместе, можно договориться - сколько надо в эТУ конкретную семью.. и не шуршать...
ВЫВОТ: Мужикам надо быть осторожнее.. не заводить по 100 детей...)))
White Cat Дим
о! я это давно говорю!!!
Я и бывшая и нынешняя жена.
Нынешний платит своему дитю алименты, а бывший нет. Всё плачет что еле на еду наскребают, а сами недавно ЖК телевизор купили. Да и хрен с ним!!! Я себе родила, я довольна, а без его копеек мы и так проживём)) )
В нашей ситуации мне жалко бывшую моего нынешнего. Она наивно полагает, что продав мужа квартиру, чтобы приобрести другое жильё,мы должны отдать ей чуть ли не 1/3 суммы, должны продать машину, на которую заработали вместе и половину дитю отдать, взамен купить "шестёрку-развалюшку")))Вот так вот и прикрывается всё время дитём, чтобы урвать чего-нибудь.
мне никого не жалко . каждый сам кузнец своего несчастья .
Не было бы никаких обид и жалоб, если бы на законодательном
уровне приняли закон об алиментах в размере прожиточного уровня для ребенка.
тогда и папашки не стремились бы скрывать свои доходы и алчные женушки ,
которым на маникюр не хватает, не бегали бы с исками по судам.. .
Положено, к примеру, бывшему мужу на ребенка платить 10 тыс -- плати!
Не можешь? Зарплата маленькая? Ищи подработку! Ночами работай!
Думаю, от этого выиграют все, да и разводов меньше будет.
White Cat Дим
Вы правы!
КАк-то никто из моего окружения не жалуется. У каждого своя жизнь, никто ни у кого на шее не сидит, так что финансовые вопросы решают самостоятельно. Так что не вижу смысла кого-то жалеть.
у женщин есть такой стереотип... .
Мне и моему ребенку бывший должен платить... .
Своему, чужому, нынешний, не должен
Никто не знал что так все обернется, все надеялись на лучшее.
Если честно, я даже не знаю, сколько мой муж тратит на своего сына. Но я знала, на что шла, когда соглашалась за него замуж выйти. Да я и сама бы перестала его уважать, если бы он на своего ребенка деньги зажимал.
А мой БМ, как только я замуж снова вышла, решил, что с него хватит, и перестал алименты платить вообще.
А вообще - сколько семей, столько и ситуаций, всех под одну гребенку не пострижешь...
Проще кого-то обвинить, чем себя. Проще просить или требовать, чем проблему попытаться самостоятельно решить. Проще не прощать и мстить, чем жить собственной жизнью и постараться быть счастливым.
Детей делать все мастера, а потом кормит и воспитывает пусть дядя, а ведь женщины ведутся на это, выходят за муж и думают; "Та жена дура а я красотка и умница моих детей он не бросит". В итоге ситуация просто абсурдная, работать муж не может или не хочет а страдают дети.
правильно, надо терпеть молча
пусть мужики достойно зарабатывают чтоб всем хватило чего жалеть то.
Скажу так, если бы в России алименты платились и с белой и с черной зп и еще с доходов по ЛПХ, то все было по честному. А так, кому-то и муж и семья, а кому -то еб@сь сама с детем и на тебе 2 тр-это алименты.
Не буду жалеть первых жен. От хороших баб мужики не уходят тем более если есть дети, и налево от хороших не гуляют. Значит сама виновата. Мужчина... он ищет там где лучше. Неужели он должен якобы ради детей жить с грымзой и травить жизнь себе. Все ошибаются. Но! господь наградил его второй женой. Что за выражение-знала на что шла! Да знала, а разве развед. мужчина это уже не мужчина и не достоин он счастья семейн. жизни. Зачастую б. жены не могут строить нов. личную жизнь и потому вмешиваются в нов. семью б. мужа.
я и первая жена, и вторая... алименты и получаем, и платим... на что бы пожаловаться?)))
Первые не должны жаловаться если БМ платит алименты! А на остальные доходы она уже не претендует. Вторые знали, что их муж будет платить алименты и вопросов не должно быть. Мужчина должен быть мудрым чтобы ни кто не жаловался. Ну и вообще нужно быть адекватными, думающими людьми)))
Надежда Гришаева
знаете, как легко можно сделать и справки о зп мужа, магар договориться. И будет получать алименты 2тр, при зп 35тр и + еще левак. Я знаю такую семью-где 2-я жена урезала и без того маленькие алименты. Как потом мне , хлопая глазами, сказала-А, что я сэкономила на наращивание ногтей.
А первые то жены не думали, что потом будет еще и вторая жена ))) Я тоже не осуждаю никого и мне никого не жалко. Завел семью - содержи ))