Прочие дела домашние
Есть такие семьи, где жена за мужем (или муж за женой) следит, кто сколько съел?
Бля, это не семья. Это какое то уеб*нство.
Не видела))))
Смотря, зачем они это делают. В целях экономии или, чтобы лишнего веса не набрали? ! Разные ситуации. У нас никто не следит. Муж только спрашивает, какую кружку кофе я пью за день. Считает, что я злоупотребляю кофе, переживает)
Марина Поназдырёва
Полностью согласна с вами. Если это забота, то хорошо ведь. А может и денег не хватает, жалко тогда.
Нет, у нас обычно муж меня ругает что я мало ем, а я всё ему подсовываю больше, он всё таки спортом занимается:)
да ну .это глупо. . какая разница кто сколько сьел, я вот могу вобще весь день жевать ходить а потом неделю на воде сидеть.
Вообще если есть такие семьи - то это печаль) ) Какая разница кто сколько сьел? Если кто-то хочет сбросить вес, то пусть сам за собой следит, а не будет безвольным овощем.... которого контролирует муж/жена. А если в целях экономии - то это уже, простите, вАПЩе)) ) Какая же это семья? Стресс сплошной)
Бывают такие семьи, они просто следят за фигурой и может быть просто хотят посмотреть кто больше употребляет! И вообще мне кажется это вредно так делать во первых Организм или много перерабатывает и вскоре устает или же очень голоден и сильно истощён! Нужно питатся столько сколько хочет сам человек так как его желудок сам решает сколько ему надо употребить!