Женщина вся такая хорошо.. красивая.. в доме порядок... и т. д.. ,а от мужа ни ласки. ни любви, ни поддержки.. в общем- коз... ел?))
Или женщина не так уж хороша, раз живет с таким, ведь это значит, что самооценка на нуле?
Прочие дела домашние
Вам жаль женщин, которым не повезло с мужьями?
женщин не жалею. за что такая боролась, на то и напоролась. жалко в попке у пчелки. вышла замуж наспех, за первого встречного. кто первый позвал, за того и выскочила замуж. сама виновата. самооценка тут не причем. только у женщин овец, мужчины козлы.
Вот вчера были на ДР у двоюродной сестры мужа, пришли в ресторан, она с ребенком сидит, его нет, спрашиваем "где Леша", она "ну дома наверное, в компе, пиво пьет, не хочется ему никуда ходить"....
Я должна её жалеть? Да пофиг мне, живет с ним столько лет - значит все устраивает.
нет. это их жизнь. у всех свои геморои. жаль мне только расчленённых
Они все козлы. Не видела нормальных. У сестры 25 т. р. зарабатывает, при этом 3-е детей, она никогда не работала, платят ипотеку за однушку и построили коттедж... -талант, не иначе.... У нас несколько другие заработки- все в долгах. Но с ним я бы на одном гектаре не села- быдло быдлом (есс-но на мой взгляд)
Совсем нет.
Это мазохизм, оно не лечится...
Нет, не жалко.
Никогда об этом не думала... мне всё равно)
мне многих жалко но если живет и терпит и сама себя не жалеет и детей своих не жалеет то почему мы должны ее жалеть?
Жалко.
В основном с такими вот красивыми, добрыми и хозяйственными женами мужики распускаются и начинают борзеть.
Стервам легче, у них мужики всегда "в тонусе", чуть что - пинком на волю.
не жаль)) и не значит это что низкая самооценка.. некоторые дамы весьма жестки внутри и им никакая поддержка на хрен не нужна, а муж только для секса нужен. или что б кран чинил.. нну или еще че по хозяйству
Зайка
А если секс раз в 2 месяца и ру4и из ж.. растут и по дому он нифига не делает???)))) я о таких...
Ну она его сама выбрала и терпит....
Если бы ей не нравилось, она бы ушла...
Есть такие женщины-жертвы, которые вечно терпят унижение и побои
и все равно живут с таким мужем....
Не жалко...
Нет смысла в моей жалости.
Если бы ей не нравилось, она бы ушла...
и все равно живут с таким мужем....
Не жалко...
Нет смысла в моей жалости.
Зайка
Я почему то Элю вспомнила. Такая девчонка пропадает
Считаю их дурами! Ведь уйти никогда не поздно или его выгнать!
мне все равно на других женщин..
жалость, наверно, слово не уместное, скорее смотришь, порой, как мужики быстро осваиваются и садятся женам на плечи, типа - везешь воз, вези и дальше !
Алина Батюк
как и наоборот=раздвинула ноги и села на шею
если она всё ещё с ним, значит, её всё устраивает. Для некоторых квадратные метры бОльшее счастье
Я таких не встречала. Если муж - козёл, это означает только то, что и жена - коза ещё та.
Она же знала за кого замуж выходит, так чего ее жалеть?)
Зайка
Вот и я о том же))
Наталья Веснина
Ну да. У него же табличка на лбу висела "Козел"
конечно жаль, или если у человека низкая самооценка его, из гуманных соображений, добивают, так модно?)))
нет, сама выбирала, чё её теперича жалеть?
а если мужчина всё делает, а от жены толку никакого даже в пастели .
Azula Skripina
и вы знали кого выбирали
Зайка
Таких единицы. И это не мужчина...
Конечно жаль. У меня 2 подруги такие. Одна правда уже на кладбище несколько лет.
Больше да, чем нет. Замужество-это лотерея
Нет, не жаль. Раз живут с такими, значит устраивает все. Многие женщины сами позволяют своим мужьям обращаться с ними так.
Не повезло-это когда закажешь вещь по интернету и пришлют го&но, а эти ведь встречались до свадьбы. Так что сама знала, что выбрала. Некоторым нравится мучиться.
Зайка
Ахах)) точнооо
С одной стороны да, а с другой - сами дуры.
женщин жалко в принципе. по-настоящему счастливых не встречала
Да, жаль что им в своё время не хватило решимости или силы воли
Хахахахахахаа так и надо вам))))
Не жалко. Сами с такими живут. Вообще это свойственно русским женщинам: хоть сраный, хоть пьяный, хоть бьет-зато мужик в доме. Еще и одиноких подруг жалеют)))
Я всегда в таких случаях говорил: "Если два человека сошлись, значит, они друг друга стоят". Лучшего она не достойна. Это ее выбор. Это родственников не выбирают. Как там? "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты? " Хочешь быстро узнать, что это за человек, посмотри на его друзей и подруг. И на супруга/супругу тоже. Вы многого не знаете ни про него, ни про нее. Это на первый взгляд она такая хорошая. Умеет скрывать свои недостатки. А он их и не скрывает.
Не жаль, но это как-то неправильно, самочку гомо сапиенс нужно иногда ласкать, она же как кошка)
Зайка
))))))))
Ром)) не иногда.. а каждый день. Утром днем и вечером))
самооценка поправится годам к 30, когда из за подступающего кризиса среднего возраста она начнет себя вести как деревенская восьмиклассница которую два раза прокатили на машине бизнесс класса и она решила что все остальные деревенские ей теперь не ровня.