Прочие дела домашние

Вопрос семейным женщинам которым очень повезло в любви (вн)?

Ставила ли вас жизнь в момент обретения вашей истинной половины, в такое положение что, либо отличная карьера и работа, либо искренняя любовь, и не давала возможности совмещения. Когда вам приходилось уезжать или сидеть с ребёнком и ещё какие -либо неотложные хотя и приятные обстоятельства?
Да вы прям жена декабриста )) Было только из за рождения ребенка, когда выбор или карьера, или родить, выбрала родить
Наталья Тасамбаева(Мельник.)
Лучший ответ
Наталья Игоревна Просто в моей жизни как клин какая-то фигня вечно, или одно или другое. Так обстоятельства складываются что приходится забыть или работу или личную жизнь
Нет. Я сама кузнец собственного счастья, и все обстоятельства своей жизни я формирую собственноручно...
Наталья Игоревна Вам везёт и там и там одновременно?
не было у меня таких вариантов. но в любом случае я карьеру бы поставила на последнее место
Ольга Гаевская
нет. не приходилось
в деревне парикмахерские и магазины нужны. так что делайте карьеру там)
Елена Тисленко
Значит Вам - не очень повезло в любви...
У меня вся жизнь однин сплошной выбор, выходила замуж за неделю до выпуска мужа и езжу с ним уже 10 лет, в этом году 6 переезд пережили аж за 10 тыщ км. Ну про карьеру, родных пояснять думаю не надо. И ни минуты не жалела об этом.
Ирина Иост
было, да. тоже уехали за 2000 км. но я там нашла работу. такого, чтобы выбор мне тяжело дался, не было. я всегда верно расставляю приоритеты.
Я наоборот в город побольше переехала. Но пришлось у себя все продать, и квартиру, и машину и бизнес..
Не жалею, тьфу.. Тьфу..
У меня настолько счастливая любовь, что карьера в принципе сразу отошла на второй план. Вообще, для меня на первом месте - семья. И никакая карьера и другие обстоятельства не способны это изменить.
Мы были в разных странах. Когда быть порознь было уже невмоготу встал вопрос об объединении. Решили что мой переезд будет губителен для моего бизнеса и переезд взял на себя муж. Но сильных сложностей не было. В МСК у него была кв., родители которые жаждали видеть сына, был частым гостем, так что приехал и осел. Всё к лучшему - открыл частное юр. бюро. Процветает. Работаем оба. Сейчас я за ним на край света в любые условия, потому что уже родной, срослись, сын есть, а на заре отношений - НЕТ. Если бы он не нашёл возможность и желание переехать ко мне, может и расстались бы. Благодарна что избавил меня от потерь в проф. сфере. Мы только коснулись темы моего переезда к нему и он дал "заднюю" сказав что он не будет счастлив если я не найду себя на новом месте. Даст Боже найдёте вы ещё себя)
Гуля М