Прочие дела домашние

Вопрос семейным женщинам.

Ситуация. Ваша подруга узнает что ваш муж вам изменяет. По вашему мнению - СТОИТ ЛИ ей рассказать вам об этом?... Вопрос конкретно вам. Не нужно говорить что разные люди,ситуации и т.п. ИМЕННО ВАШЕ МНЕНИЕ.
Пусть рассказывает. Я буду рада за мужа. Ему уже давно пора пройтись по девочкам. Плюс будет причина погавкать на него, а то я подозреваю у него начали прорезаться крылья ангельские, плять придраться не к чему. Научился даже пепельницу убирать со стола. Ну шо за пидерсия?
Nellya Bodrug
Лучший ответ
Не, не надо.
Я вообще не люблю, когда в нашу семью кто-то вмешивается.
Не важно каким образом.
Диля Ситдикова
Валентина Мигайчук Я тож....И потом,не захочешь ты в это верить,наверное и не поверишь.
Моя двоюродная сестра, на правах подруги, рассказала сама, что встречается с моим мужем. Я сначала выпала в осадок. А потом подумала, что это жизнь, тем более московская. НО я не давала ей права вмешиваться в жизнь как мою личную, так и моих детей. Именно это ее и погубило. Я ее съела. Она до сих пор, хотя прошло много лет, заикается, когда меня вспоминает... А всем родственникам она рассказала, что между ней и мужиком моим ничего не только нет и не будет, но и не было. Я редкая скотина - мужу это передала. Он рвал, метал и орал - "Что же мне, жениться на ней надо было??? "....

Без комментариев. Хотя мы не развелись тогда, жизни нет и не будет... .

А ВОТ ПРОСТО ПОДРУГЕ я бы посоветовала сказать об этом. В подобных ситуациях - "я не шкаф и не музей - хранить секреты от друзей" / Шаинский/. Только надо хорошо продумать форму рассказа и то, что потом делать с ошалевшей подругой.
Пусть расскажет. А там будет видно. По ситуации.
Я 20 лет прикладываю все возможные усилия, чтобы даже случайно ни о чем подобном не узнать)) )
И тут подруга с откровениями, о которых ее никто не просил! На фиг мне это надо?)) )
Впрочем, мои подруги в курсе моей позиции...
чувтвовать себя лохушкой не хотелось бы.
Пусть рассказывает.
)))) Браво, классный ход)))) ) Тот кто правильно понял вопрос, ответили, что желали бы знать правду… черт возьми кардинально противоположные мнения, о фактически одной и той же ситуации))))) )
По большому счету все боятся этой правды, но жить во лжи не хотят…. . а вы сами хотели бы знать подобную правду? Только честно?
Я вот с одной стороны нет, а с другой да…. . лучше прожить полжизни стоя, чем всю жизнь на коленях.
Arina Fatahova
Валентина Мигайчук Говоря о себе,я не могу сейчас однозначно ответить,чесн говоря...Вроде бы и правда она важна,но ведь человеку свойственно видеть то что он хочет видеть.Я этого видеть не хочу...Как и любая женщина. Поэтому скорее всего не поверю никому,разве кроме что родителей. Никакой подруге наверное. ХОТЯ это все только лишь теория...Как было бы на практике - неизвестно.
стоит. не хочу выглядеть в чужих глазах дурой, за спиной которой мусолится подобная грязь..
Валентина !!!
Валентина Мигайчук Мусолится с кем и кем?
Конечно пусть рассказывает! Это что за подруга, которая видит, что из меня идиотку делают и молчит?!
Не стоит.
Veronika Sergeevna
Все зависит от ситуации, и от подруги, которая сказала.
Я в свое время промолчала и не жалею об этом. У неё своя семья, свои семейные законы. Хотя муж у неё та ещё морда.
Настя Чекусова
Мои подруги мне расскажут и я также поступлю если что. Нельзя жить во лжи, лучше горькая, но правда. И потом измена мужа - это не конец света, это можно использовать для улучшения взаимоотношений, если конечно с умом и контролем эмоций. И если, конечно, оба хотят продолжать взаимоотношения.

короче нет ничего не поправимого кроме смерти.
конечно!
не знаю. лучше чтоб сказала. зачем мне такой, которы меня не уважает даже.
да, должна рассказать. лучше узнать от подруги, чем еще от кого-то
А я бы лично задумалась, а подруга ли она мне? Ведь в большинстве случаев - это как минимум скандал, развод и битая посуда. А может меньше знаешь, крепче спишь.. . Конечно здесь все пишут, что подруга должна рассказать.... не хочу быть лохушкой.... пол жизни стоять на коленях и проч. А знаете ли вы такого мужчину, который ни разу не изменял своей жене???? Конечно вы скажете "ДА, много таких!!!! " Но вы заблуждаесь.. . их по пальцам можно пересчитать. Так что никогда не говори "НИКОГДА" - ведь жизнь такая не предсказуемая....
Ольга D
чужая семья - потемки! Они помирятся, а ты крайней останешься! Лучше с мужем ее поговори.
Ещё как стоит, чем ходить ка лох и ни о чем не догадываться даже, тупо улыбаться, наивно предполагая, , что дома все замечательною
Нет.
net vam ne stoit..mojno kak nibud sdelat eto,no licno vam eto govorit ne stoit..
Да, лучше горькая правда, чем сладкая лож!!!