Прочие дела домашние

Вопрос для женщин.Что в семейной жизни входит в обязанности мужчины?

Вы уж, Оля, извините!
Настоящий мужчина знает - в мире дел "немужских" не бывает!
Ну и "...только мамой, только мамой он не может быть! "
Светлана Лысенко
Лучший ответ
зарабатывать деньги
быть стеной, поддержкой. опорой. моральной в тч
Графиня
В нашей семье муж не должен стирать, готовить, мыть посуду или выносить мусор ...
Он обеспечивают семью /я не работаю/, делает ремонт в квартире, забивает гвозди, сверлит, двигает мебель и т. д. Иногда пылесосит.
Ирина Лузянина
Делать, что жена скажет...)))
тут вот какую я тенденцию наблюдаю.... чем больше зарабатывает муж, тем меньше у него обязанностей по дому... .
в идеале (ИМХО, конечно) , каждый должен заниматься своим делом: т. е. муж и жена работают, а домашнюю работу делает домработница; сантехнику ремонтирует сантехник, электрику - электрик))))))) ) грубо говоря, кто на что учился.... и договариваться о быте нужно СРАЗУ, до свадьбы!
Ма
Малышка)))
Сделать жизнь для супруги.
деньги домой приносить
у кого как. а для меня так прежде всего удовлетворять жену, приносить деньги жене, ну и там гвоздик забить (хотя и сама все могу ) ну это так чтобы дать ему почувствоват что он мужчина. а чуть не забыла защищать семью от негодяев.
тоже что и в обязонности женщины с той лишь разницей что женщина обязана родить и грудью кормить а муж много денег приносить
Ждать, когда покормят, напоют, и спать уложат.
Лилия Будник
денежки зарабатывать.... а точнее деньжищи.... остальное я и сама сделаю.. . ну а если и не сама, т есть люди которые могут сделать за сходную цену...
приносить мамонтов во время домой.
Обеспечивать семью деньгами.
Стирать носки и мыть посуду
Во-первых конечно денежный доход, и так по дому кое что сделать-гвоздь прибить, палас выбить, за ребёнком посмотреть... да много чего.
Обязанности мужчины - сделать так, чтобы женщина ни в чём не нуждалась и всегда чувствовала себя любимой и желанной!!!
Zlata Осторожная
у нас равноправие !!!
Для меня важно внимание мужа ко мне и нашим детям. Чтоб лишний раз обнял и поцеловал. А дальше как получится. Деньги зарабатываем вместе, убираемся в квартире вместе, все делаем вместе.
Н*
Наталья ***
мойка посуды. уборка квартиры и ночные обязанности.
Нервы мотать и за компом сидеть....)))
Nagima Zholbaskhanova
ничего не входит.
Вынос мусора, вывод собаки, принос средств, пропылесос ковров, забив гвоздей, почин кранов, перенос тяжестей, просмотр телевизора, принос елки к НГ, поед пищи, попив пива, вынос елки после НГ, почин и заправ автомобиля и многое другое ))
давить диван и телек смотреть
Наверное, должен деньги в семью приносить. Правда, не совсем получается. Может покушать приготовить, дома что-то отремонтировать.
Зарабатывание достаточного количества денег.
**
***din@r ***
В гринписе может он не быть,
Но дерево содить обязан!
И сына должен он родить,
И дом построить клятвой связан...