Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам и девушкам...Как Вы относитесь к лысым мужчинам?

У меня муж лысый, и я его люблю очень!
Это Я Волна
Лучший ответ
Ираида Юдина У меня тоже...И я его безумно люблю)))))))
лучше, чем к
волосатым
косы на мужике не люблю. всё остальное терпимо
Это не такой уж и недостаток если вдуматься... Есть харизма - нет проблем.! нет-харизмы совсем другое дело... Не за лысину любим...
Ян4Ик Петрова
это сексуально
даже замуж за одного такого вышла
Ирина Ирина
так же как и к волосатым
Иногда даже не замечаю! Раз даже не поняла, про какого лысого подруга говорит. Потом посмотрела, а он и правда лысый, . а мы с ним уже недели две встречаемся.))))))
Ирина Трошкова
Всё врут.
так же как и к волосатым
Леся Вейн
нормально отношусь. лысина-это лишняя площадь для поцелуев!)))
Абсолютно нейтрально..
нормально, главное, чтобы был умным!
Юлия Каплина
так же как и к не лысым:))
Полина Маева
Моя жена отрицательно (((
Дело не в прическе (лысый, с шевелюрой) , а в том, какой человек.
нормально отношусь, только если он не перекладывает волосню с одного бока на другой, чтоб не было видно. если облысел так пусть лучше лысина будет видна, ничего такого в этом нет страшного
Ксюша Беляева
Людмила Невзорова ахахх)))особенно замечательно смотрится,когда ветерок подует и вся эта милая прелесть в разные стороны развивается!))))))))как будто крышка хлопает)))
нормально
Madinka Naimanka
если повыпадали то ну что ж поделаешь, нормально отношусь, а если имея хорошие волосы стригутся налысо, то отрицательно
Лидия Митяева
Волос длинный-ум короткий
Dina Gildiyeva
у меня папа лысый ему прям хорошо! нормально какая разница лысый или нет главное чтобы любимый был а на все остальных по фиг
хорошо! очень нравятся!
Некоторым это очень идет
К таким, как Вин Дизель, ПОТРЯСАЮЩЕ :)
И даже Бондарчук ничего так :))
да так же как и к другим
Irina Svetikova
к лысым на макушке - положительно (почти всегда хороши в сексе) , к лысым вообще - с неприязнью, с бритоголовым тож неплохо - брутально
Обожаю Гошу Куценко)))
замечательно! некоторых с шевелюрой даже представить трудно.
Некоторым очень даже симпатично, но не хочу, чтобы мой муж был лысым.
не переношу лысых.... по-моему-это признак безвкусицы, если только это не вынужденная мера конечно
волосы придают шарм, по причёске можно судить о человеке..
лысина не всем идет, ну если идет то только за!
Лысый? Лысый! Лысый...
вот например Джейсон Стетем... мммммммм....