Прочие дела домашние
Вопрос для ЖЕНЩИН и ДЕВУШЕК старше 18 (мужчинам не подглядывать!!!) (см.)
Если я ЕГО в качестве Деда Мороза на ночь приглашу, МУЖ не обидится? )))) Всех с Наступающим !!!Хорошего вам настроения!!!
Креативненький такой Дед Мороз. Я в прошлом году Снегурочку мужу пригласила. Так что я думаю теперь моя очередь мне Дед Мороза приглашать. Адресочек не подскажите?. За вопрос +5.С наступающим Вас. И кого бы Вы не пригласили на Новый год. Главное желаю, чтоб отпраздновали весело.
Лилия Макарова
Спасибо Вам ))))
Во, мне прёт!!! У меня тоже новенький костюм Деда Мороза!!
Лилия Макарова
Та давай так - без костюма )))
Драйв + кайф + адреналин! Спасибо!
Если ваш муж будет его гнать, пусть гонит ко мне !
Лилия Макарова
Спасибо ))) если шо - направлю к Вам и сама прибегу )))
Это не вопрос, вопрос в том кто его будет оплачивать, если муж, то вот вам пол руки.. . Муж лучше шансоньеток кучу приволочёт и устроит себе праздник.
Я цензор . Проверить правописание.
Лилия Макарова
не местные мы....
А что обижаться то? Если муж в себе уверен то и обид не может быть ни каких, ну а если нет.... потом расскажите )
Думаю, что не обидится, уж очень Дед Мороз непрезентабельный, толстоватый какой-то
ого .
А зачем приглашать со стороны.. . муж разве сам не покажет такой номер.. . и без обид ...
в новогоднюю ночь и будете друг для друга Дед Морозом и Снегурочкой.
сразу за одно и снегурку тохда, точно не абидется
спасибо за позитивчик

Лилия Макарова
Спасибо )))Счастья и Удачи тете и всем твоим родным и близким !
....самый лучший вариант -тебе Деда мороза, а ему Снегурочку....
по- моему такого "Мороза" захочет любая себе пригласить, что б не замерзнуть а мой "дед"только что приполз с корпаратива- есть с чем сравнить-ехе, ехе
а что муж не устраивает в качестве мороза?
Спасибо, тоже жОпой повиляла! )))) Но мужу клип не покажу.
Он бывший танцор- раскритикует, зараза, и только позитив весь насмарку!))))
Ой, я бы тоже пригласила, но.. . Снегурочку. Для себя. Сообразили бы чего-нибудь такое невинное на троих! А другого мужчину - хоть деда мороза, хоть кого мне чё-то не хочется. Мне своего хватает .А Снегурочку просто так, мне всегда нравилось девчонок тискать. Особенно за грудь. И мой мужчина в курсе. Он поймёт.
Ты его для мужа хочешь пригласить? Ну только если муж педиков любит.
Лилия Макарова
Ты ШО ???Такую красоту и для мужа....Вася,ты Вася ))))
В такой праздник обижаться бессмысленно! Так что зови смело)
хех)))
Лилия Макарова
лаконично...)))
Я думаю - по любому стОит рискнуть )))))
Я его хочу))) )

конечно не обидется.)) ) приглашай, а там увидешь...
Я не подглядываю )) за баллом )
Лилия Макарова
Бал начнется в 12-00 )))
на ночь деда мороза не приглашают. он сам придёт, поздравит и свалит. Этот так же сделает :)
если он не узнает, то все обойдется))) или ему тоже придется очаровательную Снегурочку приглашать))
пригласи и посмотри на реакцию мужа.
ха-ха-ха мужиков больше заглянуло, а еще говорят, что мы любопытные))))
Очень обидится. И расплачется...
супер супер! и мне и мне!!!!
ага
если такого со "снегуркой" пригласить думаю муж будет в восторге!!!
ну, может потерпит и не прибъет....
Я не удержался, подглянул)) ) Вот лишний раз удоставерился о чём девушки думают 24 часа в сутки.))
Лилия Макарова
Нееее,вот тока сейчас,под утро задумалась....))) С Наступающим Вас !!!
Муж не обидится, просто прибьет и тебя и его...
подглядел))) чё тебе реально лидера подарили?
Лилия Макарова
да,а как можно узнать кто? я бы открыточку послала....
не обидится! скорее застрелит
я бы тоже такого пригласила.. . но муж прибьет))))))
Очень Хорошая Идея!
пригласи, сразу увидишь обидется или нет.
неа