Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам и девушкам. предположим, у вас есть выбор между подарком на Рождество

это могут быть часы от шанель из серии j12 либо очень эксклюзивное кольцо(белое золото, драг. камни), либо любое другое украшение. сумма приблизительно 5.000, чуть, больше, чуть меньше. что выберете?
Элла Волик
Кольцо, а лучше комплект.
Желательно изумруды, можно сапфиры или черный жемчуг. Даже если и есть укражения, такой подарок всегда порадует.

P.S. Можно и желтый бриллиант, но как-то не очень люблю бриллианты.
;-)

Потрясающий дизайн видела в работах Юдашкина, роскошные украшения.
Очень уважаю этого дизайнера -)

Часы у меня превосходные, ручная работа, эксклюзивный дизайн. Менять их даже на Шанель не согласна ;-))
(если уж выбирать из предложенных вариантов)
Катерин_Ка)* ***)
Лучший ответ
Часы эти мне не нравятся совсем, у меня сейчас любмые-Джаст Кавалли)) И кольцо я бы не выбрала--эксклюзивных уже 5 штук, это не считая обычных.. Я бы предпочла сумку из новой коллекции Брачаллини (хотя она тоже есть, но появилась ещё одна красивая, на днях прям в витрину положили..). А на большее фантазии у меня не хватает, потому что сама думаю, что выбрать себе в подарок--муж велел писать письмо деду морозу, а у меня есть всё..
Элла Волик каждому свое- хотя часы от джаст, не считала бы хорошим подарком, такие в любои момент себе купить можешь- цены варируются от 180 до 450 евро максимум.сумки у меня есть, правда 5000 евро мне все-таки жалко заплатить будет(у меня хорошие сумки максимум на 2 сезана, 3 в редких случаях), до 1500-1700 евро- красная цена сумке)
я бы кольцо выбрала
лучше сумку или шмотку какую-нибудь. . или к морю!
Подарок от Него?
Только не часы! Их дарят к расставанию.. .
Украшения не впечатляют, я в ювелирке работаю, меня не удивить.. .
Давай ещё варианты.
Элла Волик от любимого мужчины, мужа.сначала точно была уверена, что хочу часы(потому, что с них и весь разговор начался). потом сомневаться стала, другие варианты рассматривать). в приметы, как тоооо..
.. не верю в общем. а другие варианты.. даже не знаю что хотелось бы еще,поэтому и у вас с прашиваю
Часы из серии CHANEL J12 уж точно не выберу - не впечатлили.
Кольцо с брюликом карата в 2 или кольешку.
У меня все это есть. Может еще какие варианты?
Элла Волик ну так я и спрашиваю..) украшения есть(но еще одно хорошее никогда не помешает) нет только часов . изначально была уверена, что хочу только их. спустя несколько недель сомневаться стала.
покажите часики, если не сложно, или хотя бы скажите какая конкретно у вас модель из этои серии
точно не часы
Айгул Ыдыева
Нам нищим не понять. Это до какого Рождества он копить будет на подарок? Или уже в октябре планирует, как проще провести расставание к новому году, что бы особо не вопила? Нет, я не о гадости, просто, ужасно интересно жить по плану, это талант:)
Настюша Губик
Элла Волик копить???) нет.просто так получилось, что как то заикнулась про часы,когда увидела их у однои девушке(в сентябре еще, когда на отдыхе были), сказала, что очень нравятся(тогда я думала, что они тыс. 9-12 евро стоят), муж сказал - и в чем проблема, посмотри сколько стоят и купим(ему тоже они понравились),так и решили, что это к рождеству подарок будет,хотя купить их можно сеичас (но я решила подождать ближе к декабрю, чтобы рождественскии подарок все-таки почувствовался.потом оказалось, что такие стоят меньше , чем я думала- меньше трат в семеиним бюджете. и при чем богатые или бедные?? богатые покупают часы за сотни тысяч евро и больше. ааа и Рождество у нас в декабре