Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам и девушкам. Вы стали бы содержать неработающего мужика? И если "да" - то при каких условиях?

Болезнь исключается, допустим - все здоровы.
М!
Маргарита !
Нет.
Надежда Мухина
Лучший ответ
Ну а если моя стерва в 10 раз больше меня зарабатывает и даже не заикается об этом, это, что, тоже означает что она меня содержит.. . Между прочим я тоже неплохо зарабатываю, так что это сложный вопрос..)))
Маргарита ! Ну речь шла о том, что мужчина не работает вообще. И ему нужно выдавать деньги на стрижку, одежду, проезд в автобусе и т. д.
Эльмира Алекберова а СТЕРВА-это ласковое прозвище)))???
Людмила Калинина "Моя стерва" ))) А она как Вас называет?
нет. я ленивых не переношу на дух. ленивых и нищих. НЕ потому что меркантильная ( не гонюсь за чужим добром) , а потому что если я могу--они могут точно так же. А других я не уважаю и буду гнобить по темечку даже бессознательно, просто потому что не уважаю слабых духом
Маргарита ! Вы злая!)
Поиск работы, сроку два-три месяца, по его истечении может устраиваться на любую...
когда муж переехал в мой поселок с работой долго были проблемы.. случались подработки но зимой не мог найти работы хотя летом в поле вкалывал без выходных..
не больше полугода- за это время проблему не работы можно решить не единожды
было дело. и довольно долго. он социопат работать в коллективе не может сидел долго без работы
Терпела, содержала, до поры до времени, пока не поняла что от такого лодыря больше ждать не чего. Мужик обязан хотя бы себя обеспечивать, но не сидеть на шее у жены. Одно дело когда человек хочет работать, ищет работу, но временно не может найти и что то по дому делает, другое дело, когда он просто висит на шее и не хочет ни работать, ни ничего не делать по дому и ещё и пьёт в придачу.
Маргарита ! м-да! А зачем же терпели -то? Тем более еще и пил!
с какого перепугу?
мой пока не работает. Но я верю, что будет работать и будет все нормально. Можете в очередной раз сказать, что я лох влюбленный. И он мой муж, а не просто мужик
Никитина Елена
Маргарита ! Ну, я Вам ни разу не говорила, что Вы "лох влюбленный"!)
Зависит от причины.
Может, он вдруг захочет в отпуске по уходу за ребёнком посидеть.

Так я только "за" )))
ни при каких
Сокращение например, сложно найти работу и если это будет мой муж.
Нина Бушкова
Маргарита ! Сколько времени? Ну вот Ваш муж сидит дома. Допустим - не помогает по дому или мало очень. Прошло полгода.. . Ваши действия?
вполне, все зависит от срока безработицы, допустим если мой любимый муж останется без работы (ни дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу) мы будем жить какое то время на мои финансы.... хотя он такой что будет хвататься за любую работу, он все для семьи сделает!!!!
бывшего 2-го мужа содержала 1,5 лет-до этого жили прекрасно, домработницы, отпуска по месяцу неск. раз в год. . и т. д. . потом он еще и кинул меня-под предлогом онкологии сестры-мы тогда в другом городе жили. . я без звука 300 тыщ. нашла ему-в итоге вранье и не вернул ни цента) )
просто типа устал парень. так до сих пор-8 лет-отдыхает. девушку бросил которая ему сына родила. . .

и вот не надо мне только про женскую меркантильность.
**missis Brю..** =Ъ
Маргарита ! В смысле 300 тысяч ему нашли? Когда уже расстались? А Вы себя хорошо чувствовали эти 1,5 года, ну не было ощущения дисгармонии что ли
В первые годы совместной жизни муж пару раз оставался без работы (контору закрывали) . И не всегда мог сразу найти другую. Друг друга надо поддерживать, иначе зачем жить вместе?
был такой опыт
расплачивался натурой (помощь по хозяйству, не секс)
я очень довольна была
Яна Иванова
Маргарита ! А секса не было??
Легко. Но все домашние дела - на нем.
Лена Осадчук
разве вас не содержат когда вы не работаете?)
Маргарита ! Ответ не по теме.
если у него временно нет работы и он ищет новую.
Алла Ремезова
нет!
Болезнь.
Держу.. . Но когда появляется работа-пашет как ишак
Маргарита ! А как часто появляется работа? И кто основной кусок приносит в дом в итоге?
Алмагул Калиакбарова Основной ком за ним. Он больше зарабатывает, но не постоянно
Да, будет тогда с детьми нянчиться, убирать всё ,мыть.