недавно с мужем вышел конфликт
на тему домашних дел.
я пирог спекла говорю вот специально для тебя старалась
он говорит нет не для меня а для себя, ты же не спросила хочу ли я пирог, значит пекла его потому что ТЕБЕ хотелось
что думаете? и для кого вы стараетесь?
Прочие дела домашние
для кого мы стараемся? (вопрос к женщинам и девушкам)
для желудка стараюсь, чтоб не ныл от голода)
Не знаю для кого кто старается, а я для себя, прежде всего и чтобы было дома что есть)) )
А спец заказы - это по заказу, тогда и оценят)))
Самая ценное в женщине, это умение определять желание мужа еще до того, как он сам понял, что хочет этого!. . :))
Короче, я бы схавал и еще десять раз спасибо сказал. . :))
Чем раньше женщины и девушки поймут, что всеми этими глупостями они занимаются прежде всего для себя, тем лучше)) ) Ведь так приятно чувствовать себя идеальной хозяйкой и великой кулинаркой)) ) Ну приятно же)) ) И при чем здесь муж?)))
R_H A_P
Да не уж то Вы для себя любимой и единственной стараетесь?
Философ хренов! Для начала не дать ему ни кусочка пирога, для себя старалась -сама и съела, и при случае я бы отплатила той же монетой, когда он там что-то по собственной инициативе для семьи сделает, и будет ждать похвалы и благодарности, тоже сказать ему - я тебя не просила, ты для себя старался.
Балуйте, балуйте его, а потом скажете "почему он мне внимания не уделяет? ", сами же и разбаловали, он так и привыкнет, что Вы для него стараетесь, а не на общее семейное благо. Зачем озвучиваете "специально для тебя? ", испекла и всё! нравится - ешь! не нравится - не ешь, нам больше достанется!
в принципе всё делаю для себя родимой, если не хочу не делаю. пироги давно уже не пеку. нефиг жрать, худать надо.
R_H A_P
Это тебе худеть надо,а мужику жрать охота.И печеного в том числе.Мясо,а брокольный гарнир оставляйте себе
правильно сказал, потому как не нужно ТАК говорить
вот мой вчера домой пришел.. . зашел на кухню и спрашивает: что у нас тадааааа???. а я тесто поставила когда он на работу ушел, штрудли сварила и как обычно тесто остается и пирог сделала.. . вот и то и это мучное и много и в один раз... мне мои никогда так не говорили и я не скажу что я варю только по их пожеланиям. . да мы разговарием, мотаешь на ус, кто что хочет и по возможности делаешь.. . сегодня одному, завтра другому угодил.... и как бы там не было может вы пирог и на свой вкус спекли, но хотелось порадовать не только себя.. . мне б так сказали, я б и обиделась....
Ну муж прав. Я и вас понимаю - пекла - старалась угодить. А может проще спроситЬ любимого о пристрастиях в блюдах. Ну или просто что стрескать ему хочется .
Милена Гулевская
сладкое он трескает в любом формате
Ну я стараюсь для всех, и для себя в том числе, и если бы муж сказал мне что енто я для себя распинаюсь, я бы ему объяснила: в том числе и для себя, но, дорогоц ч старалась для всех, так что не обламайся спасибо сказать, эгоистик мой)))
А вы у себя спросите, для КОГО старались. Это и будет правильный ответ.
Милена Гулевская
так для него! я больше соленое люблю
Всё, что мы делаем, мы делаем для себя.
Это нам хочется накормить семью. Мы их любим.
Нам хочется порядка в доме. А им может это без разницы.
Нас тянет выращивать помидоры. А для них это каторга.
И все эти свои желания мы оправдываем тем, что это кому-то еще надо.
А им иногда надо совсем другое.
Возможно, вы старались именно для него, но по какой-то причине были уверены, что пирог ему обязательно должен понравиться) В этом была ваша ошибка. Когда я собираюсь что-нибудь приготовить, то всегда спрашиваю мнение тех, кто будет это есть...
видимо для себя, а какого хрена мужик не может просто спасибо сказать, жена старалась сделат приятно, а он.... дуб
А как-будто он никогда не старался, после работы, пару часов принося, тягая, поднимая, прибивая, сверля, вынося. А потом у кого-то ,,голова болит, ,
У каждого бывает плохое настроение, но это не значит, что сволочь