Прочие дела домашние

вопрос именно мамам и семейным женщинам))а вот расскажите что из исскуственного сделали бы вы себе?

ну например волосы наростить, ресницы , ногти, ну или татуаж или солярий..ну в общем что из неестественного вы бы хотели иметь? или семейные уже такого не хотят? типо осталось вс в молодости и сребенком и мужем уже ничего не надо?
Олечка Олечка
Ногти---ребенка вечно царапаешь при спешке. Ликвидировла как класс.
Тату---никогда не хотела.
Пирсинг---по молодости, может и неплохо было бы. На пупке.
Волосы---всегда до пояса коса, если только состричь, а густота такая, что тяжело и без искуственных
Ресницы-свои длинные. Хожу без макияжа.
Грудь-- свой третий с 13 лет жить не давал, а сейчас и подавно 5-й
Вот всегда хотела ноги подлиннее, если бы не ужасная длительность и болезненность процедуры.. .
А так скорее теперь проблема не нарастить, а убрать. Килограммов надцать с талии.
Зрение подправила бы в молодости, если бы тогда это можно было, как сейчас. Очки забодали.... Хотя красивая оправа своего рода украшение и имидж.
Елена Пальмина
Лучший ответ
и солярий, и волосы, и ногти. . все попробовала)) ) волосы-ресницы не понравились) солярий и ногти временно приостановлены в связи с беременностью, в смысле обычный маникюр-педикюр с лаком, без всяких биогелей
Анюта Лозовая
ничего! И до замужества- ничего.
Над фигурой работаю -хожу на фитнес. Всё остальное меня устраевает)
татуаж. краситься иногда не успеваю. А все остальное мое меня устраивает
Мне бы зубы вставить....)))))))))))))))))))))))
Анна Гончарова
Олечка Олечка улыбнуло!!!!
волосы, ресницы и ногти и свои в полном порядке. тату считаю дикостью, солярий-вредным. так что -только зубы в случае необходимости
С возрастом приходит мудрость. И желание почувствовать себя новогодней елкой, увешанной всякой мишурой, уступает место естественной природной красоте ))
Я еще не в том возрасте, чтобы что-то себе протезировать - у меня все свое )))
Зоя Осолодкова
Селикон точно не стала бы ни куда пихать - это однозначно!! !
А так волосы прям мечтаю наростить, Татуху бы сделала, в принципе все!! ! Остальное у меня свое очень даже ни чего)))
Таня Новикова
Кроме зубов нечего искусственного не приемлю! !
Зубы необходимость, а все остальное глупость! !
Трата денег на исскуственную красоту! !
Для чего??
только зубы, ничего другого
до беременности были нарощенные реснички- не из-за моды, а то что реально не надо было тратить время на макияж с утра, очень удобно, и солярий.. . но солярий планирую посещать и после рождения, так что я как семейный- за солярий) ) волосы и ногти-портить не собираюсь никогда!
Алиса Харисова
Я и в юности ничего такого не хотела. Мне просто не нравится. Даже накладные ногти.. .
А тату -если приспичит- летом делаю на 2 недели.
Ольга
Ничего такого не хотела бы. :) И в молодости не хотела. :)
У меня муж категорически против штукатурки на лице.... да и мне не нужно)
А мне и раньше не надо было) ) Я за хороший макеяж, крем и лак для ногтей) ) Волосы мне свои нравятся- не красила ни разу, макеяж люблю разный- по этому татуаж делать не буду, ресницы нормальные, если тушь хорошая) ) Может потом- годам к 50, что то и будет нужно- ну подтяжка там или силикончик, а пока все ок))
Мой муж любит мою натуральную красоту, его бесит все искусственное. он просто меня засмеет если я буду с когтями и длинными ресницами и при этом неестественный загар. он считает это не серьезно
я бы татуировочку сделала, но дочка не советует, говорит - некрасиво будет
я бы наростила ресницы.. . но боюсь что когда они начнут потихоньку отваливаться то придется идти их снимать.. . а одна знакомая дама очень печально эту процедуру притерпела- ожоги век.... вот.. . так что сижу пока со своими.... крашу двумя слоями туши))))
Света Виссонова чтобы выпадение было незаметно нарастите маленькую длину - например 8 мм норку диаметром 1.5 -максимально естесственный эффект взгляд будет реально выразительным после хорошего мастера продержаться от 3 до 4 недель. а чтобы самим не снимать наложите ватные диски смоченные в любом растительном масле (подсолнеч. оливк. репейно.) на 10-20 мин и ресницы сами сползут))) или любым жирным лосьлном для снятия макияжа снимите (нарощенные ресницы боятся кремов и жира)
Солярий по необходимости, ногти раньше делала-свои жалко, больше не делаю. Ресницы не наращивала и не собираюсь, делаю хим. завивку ресниц. Волосы никогда и ни за что! Свои не знаю куда девать. Есть татуаж губ -очень удобно. Рожу еще и пойду грудь делать, и не для красоты неземной, а просто с бельем мучаюсь (((
ногти сама себе наращиваю (раз уж сама мастер по этому делу)) ) но стала наращивать только когда выучилась и начала работать в этой сфере (год назад) наращиваю довольно чаще чем клиентки - меняю дизайны (вообщем чтобы не быть сапожником без сапог) раньше не наращивала себе таккак считала что это портит ногти а потом поняла портит не наращивание а мастер. в наше время столько самоучек развелось. а нюансов многих не занют инструменты не стерлизуют, и тд. не наращивала тк сначала для меня это было дорого (лет 6 назад) потом ребенок. оказалось это действительно удобно ногти не ломаются а то раньше бывало отрастишь свои ногти длинющие и бац об ручку амшины и все нет ногтя. . и все под сломанный спиливаешь.
ресницы не наращиваю тк сплю на лице))) ) да и глаза у меня чувствительные не подходят для меня они. а волосы свои длинные всю жизнь были.
грудь хочу не увеличить а коррекцию сделать это раз в пять дешевле чем силикон. да и не в деньгах дело - при импантировании груди нужно будет жестко следить за весом от плюс минус прыжков в три пять кг грудь может обвиснуть.. .
солярий в жизни ходила раз пять нверне. . как то меня солярий не интересует.. . невсем же быть загорелыми)))))))))
сиськи моя мечта
Повезло, что до свадьбы, что после родов - жаловаться не начто, в 30 лет вроде нормально сохранилась.
ногти и солярий
весь шоу - бизнес - "искусственный ", и всем нравятся - приятные, а не морщинистые лица, народ смотрит кина и че-то ухоженные лица героев \инь нравятся, поэтому по мере прихода проблем - надо от морщин избавляться
а моему мужу вообще все не нравиться искусственное. хотя мне нравятся ногти))) )
но для меня мнение мужа на первом месте!
Я и так красивая! Даже косметикой практически не пользуюсь.
И.
Инна .
я все это уже делала, и буду делать. татуаж никогда не сделаю, это бабки пусть делают, а вот сиськи сделаю обязательно скоро
волосы игрудь
А мне б всего и ПОБОЛЬШЕ!! ! (зубы в том числе!)
хочу сиськи десятого размера и жопу необъятных размеров