Прочие дела домашние
А у вас есть лучшая подруга ? (вопрос уже к семейным женщинам?
Лучших подруг в браке не бывает, бывает или дружат семьями или головняк от них)))
У меня есть хорошие знакомые и приятельницы, в женскую дружбу я уже давно перестала верить, особенно после некоторых событий в моей жизни.
Нет её, просто нет.
ее уже 11 лет как нет на свете
убили ее. . оставили 2х детей сиротами
да. есть.
не представляю себя без нее
Не делю подруг на лучших и худших, несколько хороших близких подруг у меня есть, но ближе всего мне муж.
нет. только приятельницы....
Да есть. У нас даже дети погодки
Есть лучшая подруга. и я и она замужем. Вообще не представляю что бы со мной было, если бы я тесно общалась только с семьей. Друзья в жизни нужны.
есть, мы с ней сидели в школе за одной партой, потом в универе за одной партой... сейчас ее 2 сын, ровесник моей дочки, так что еще и вместе пеленками-распашонками занимались))
Да, конечно, как без этого. Её уже нет с нами... Видит бог! КАК мне её не хватает!!!
Есть. 26 лет дружим )))
у нас все друзья общие с мужем, семейные пары восновном
Нет, мама и муж--вот мои подруги, которые всегда непредвзято посоветуют и плохого не пожалают.
Если ты замужняя то не приводи и не знакомь лучших подруг с мужем, иначе может получиться что ты станешь экз женой и экз подругой, вообщем осторожней будь. Женщины народ коварный. Понятие дружба для них растяжимое.
Алеся Кан
Aga.Voobstse nikogo v dom ne vodi,dver na zamok zapri,nikogo ne puskai.nu i skazali..a na rabotu emu mozno hodit?Tam toze zenstsini est.
Анастасия Субботина
а у меня нет подруг
Мээрим Турусбекова
Чушь какая!!!
да есть. почти как 3ий член семьи, то есть четвертый (я муж и сын)
Да есть! У нее тоже 2 мальчика по возрасту схожих с моими!
да. такая же как и я. вместе 25 лет