Прочие дела домашние

Вопрос к семейным женщинам. Что вы перестали бы делать из домашней работы, если бы жили одна?

Я б супы не варила, в колхоз не ездила, огурцы-помидоры не солила, капусту не квасила.. .
Блин, и куда б я тратила все это освободившееся время???))))))))))))
я не знаю, чем бы заниматься перестала.... но сколько бы всего я начала делать!!!)
Виктория Баранова
Лучший ответ
Я ничего из перечисленного и не делаю.
Правда, время все равно куда-то девается.
Ira Love
По-другому бы готовила дл себя и с дачей бы не справилась одна.
Ещё если бросить курить.. то за год на Прагу накопится. Всё бы делала, что и сейчас. Капусты квашу одну банку, т. к. одна её и ем. Винегрет делаю. Вот варенья, наверно, не было бы. И порядок в доме был.
*S
***nanusha**** Sweet#1
Когда я остаюсь одна--перестаю варить первое, гладить белье, мыть туалет каждый вечер... реже хожу в магазин, могу купить магазинные салаты и полуфабрикаты.. .
свободного времени не очь много появляется, но --начинаю творить--шить что-нибудь оригинальное, ходить на концерты-кино-театры--в парки--к подружкам--просто отдыхать--музыку слушать..
Огурцы-помидоры не солю, капусту не квасю, в колхоз не ездю... а вот супы варю)))) ) Не могу без супчика....)))))))) )
А время, все равно, ни на что не хватает....
ничего бы я не делала :)))) первые две недели просто лежала в тишине :)))
Ольга Жеребная
Я живу с мужем и 2 детьми, но супы варю ОЧЕНЬ редко (раз в месяц), в колхоз не езжу, огурцы-помидоры не солю (только малосольные огурцы иногда делаю), капусту не квашу))... Даже и не знаю, что ответить... Наверное, реже мясные блюда готовила бы)
Olga Terewuk
я всё бы делала что сейчас делаю. только я заготовок на зиму в жизни не делала никогда до замужества и в замужестве.
готовила бы намного меньше
Таня Вазнина
Я бы не готовила.
Кeara♥ ♥kovu
Не готовила бы разносолы.
ну я и замужем ничего не солю и не квашу, в колхоз тоже не езжу)
с едой бы не заморачивалась особо, больше бы питалась полуфабрикатами
Стирать мужскую одежду! Остальное все делала, пока жила одна и сейчас тоже делаю: соленья-варенья, выпечка и пр.
На кухне и так не убиваюсь, готовлю по необходимости без изъебств. Дома порядок по-любасу был бы, срач не переношу.
Почему бы не распределять домашнюю работу на всех ходячих дееспособных членов семьи, тогда и вопросов таких не будет.
Заготовки сделал бы пару банок огурцов и все. Было бы меньше уборки - это точно. И еду варила сразу на пару дней. Кашку в холодильник и салатик, чтоб потом только заправлять.
готовить...
Всё бы делала, но тогда, когда хочу, и в меньшем объёме.
я летом одна живу, благодать) не готовлю!!!! уроки не надо делать и многое другое)
Катя Веселовская Это типа приглашение? Сейчас же лето! ..может что-нить приготовишь? заодно сама покушаешь))) И уроки сделаем))) хехехе
Мозг бы мой был свободен от мыслей типа: где этого носит- уже поздно, почему тот нос повесил-не случилось ли чего, ну тому подобное))
Готовить!!!
Я не замужем, но на вопрос - тоже 1-я мысль "задвинуть готовку" :))
Елена Тузова
Все то же самое делала бы, но в немного меньшем объеме (второго компа не было бы, не надо протирать, еды меньше и т. д.) . Но на самом деле мне было бы тяжелее, муж мне заметно упростил жизнь. Например, мусор бы пришлось самой выносить, а мне это тяжело и лень. Самой делать освещение растениям, полку в кладовую тоже не смогла бы сделать, кран починить или тросом трубу прочистить.. . Не, с мужем мне явно проще :)) Да еще и работать пришлось бы полный рабочий день, совсем времени бы не хватало ни на что.
Saule Nurmatova
Мясо бы намного реже готовила, я к нему равнодушна, а муж как мужик очень его любит.
Ирина Пашнина
готовить
Галина Зубова
Эх. . я бы обленилась совсем...
Никаких супов, выпечек, домашних животных...)))
готовила бы явно меньше! и не так часто бы пришлось убирать на компьютерном столе -я там бываю крайне редко, все больше с ноутом....
я с перечисленного вами, только кушать готовлю. И то, если не хочу, то не буду. Муж не напрягает меня. Может и сам приготовить. А так.. делаю все то же, что и до замужества. Убираю, забрасываю вещи в стиралку.. ничего тяжелого не делаю. Наоборот мне легче жить стало чем до замужества))
Mereke Mustafina