Прочие дела домашние

жена должна делать всю домашнюю работу. а муж что?

подавляющее большинство женщин и дома всё делают и на работу ходят. и большинство из большинства ещё и зарабатывает больше мужей. зачем они вообще нужны в таком случае? раз в 3 года починить что-нибудь и мебель двинуть? понимаю что б ещё пахали как проклятые. а так зарплата такая же как и у нас и дома ничего не делают. а женщины бедные и поесть наварить должны успеть после работы, и убрать и постирать, да и ещё и ночью в постели королевой быть.
так не честно... (
Aleka Nurgaliyeva
За собой ухаживать забыли написать, чтобы всегда красавицей была, детей вынашивать-рожать-воспитывать и т. д.
Поэтому, мое мнение, хочет женщина работать - пожалуйста, не хочет - не обязана. Семью должен содержать муж!
Ленчик П
Лучший ответ
Никто ничего не должен никому)) )
Сами так сделали, а теперь жалуются на жизнь)))
В постеле женщина должна быть проституткой, а королевой - в гостях.
Оля
Муж пусть на диване лежит. Вдруг война, а он уставший?)))
мне еще досвадьбы муж сказал, что вся тяжелая домашняя работа будет на нем, так и есть уже 14 лет, и работа у него очень трудная, и дома во всем помогает, даже уроки с детьми делает, если мне некогда
Любой уважающий себя мужчина должен помогать жене!))
А это от женщины зависит ))))У хорошей жены муж при деле)))
Вика Якупова
а вы мужей тщательнее выбирайте и все будет хорошо.
Мужу остается самое главное - следить за международной обстановкой и футболом.
Риза Нашева
Полностью с Вами согласна, поэтому у меня муж по дому делает ВСЕ!
Но я считаю это выбор женщины, чем мужчина красивее, тем он избалованнее вниманием женщин, а значит уверен, что если не Вы так другая будет это делать.
Нужно выбрать ПРАВИЛЬНО мужчину и еще думаю, он Вас должен ЛЮБИТЬ, тогда он обязательно будет помогать, ведь он попросту будет скучать, пока Вы на кухне готовите.)) ) Он обязательно придет и спросит не нужно ли чего.
И еще НИКОГДА его не ругайте, пусть он делает что-то вообще неправильно (разливает воду когда моет посуду, когда готовит заливает газ, когда моет ребенка. то вместе с памперсом)!
Галина Мулява
Чего всех под одну гребенку? Я вот сегодня с утра проснулась, мне блинчиков с чаем приготовили.... Это же ваше построение отношений, тут надо изначально договариваться. ЖИвете вы вместе, занчит и быт у вас должен быть совместный....
Мария Власова
сами их разбаловали, а теперь жалуемся.
Разделите домашнюю работу на двоих. Кто вам мешает это сделать?
надо выбрать правильную тактику. есть один прием после котрого мужчина готов на все. какой-не скажу. вы же не маленькая-должны знать) и все он будет делать
Накипело, у вас, видать. ) Открою секрет: не все мужья такие. Если с самого начала приучить мужика к " я сама", он быстро к этому привыкнет и ему это понравится.
====N.s.==== ========
ак что ?..
а муж что бы не мешался в это время..! .
уже хорошо. .
ноги подтянет и сидит тихонько. .
да и старые у вас представления. .
сейчас таких женушек нет

вот под руку .
чей то вопрос попал. сейчас.
читайте

// что то бабы совсем ленивыми курицами стали, давайте их на фронт отправим???? //

и по какой такой причине продолжительность жизни
у баб лет на 15 больше ?..

как то вот не сходятся ваши речи. .

так не честно... (
судьбаааа
Это совковские стереотипы, все так привыкли и живут) ) и менять ничего не хотят, настоящая русская баба, все на свои плечи и вперед) я за 4 года совместной жизни посуду помыла раз 15 . Кто ест готовит, тот не моет) убираемся раз в неделю полностью вдвоем, по очереди следим за чистотой каждый день) а то сначала все "я сама, посиди", а потом жалуются)
Светлана
Оборзели толстопузые совсем.
Лиса Лиса
зачем вышла за мудака !? Теперь не жалуйся !
Нечестно... но альтернативы нет (
у нас я делаю всю работу по дому (на мужскую работу вызываю специалиста) , занимаюсь ребенком, работаю 2 раза в неделю, зарплата - на шпильки. муж содержит семью, содержит неплохо, дома только отдыхает и все неплохо.
Ирина Гоман
Мне кажется это ещё зависит от его (мужа) опыта, как было у него в семье. Всё таки любящий муж найдёт время, чтобы помочь, а на сэкономленное время фильмец посмотреть или ещё чего: -)
Так сами же женщины и виноваты, взвалят, на себя всё, а потом еще и сокрушаются. Мы все делаем пополам, когда кому что удобнее, тот не гнушается и делает.
муж объелся груш
* аплодирует стоя* Да здравствует ваша чертова женская логика!
он должен спать и жрать. и все)