Прочие дела домашние
Если почитать воросы-ответы, то жены должны быть мудрыми, красивыми, хозяйственными, принимать мужа в любом состоянии,
например, блядун, ну что же - природа у них такая, когда муж дома, не пилить его, не заставлять делать дома то, что он не хочет, и еще быть в хорошем настроении и никогда не ломаться, сломаная жена никому не нужна. А что же делают мужчины, чтобы жене тоже было приятно домой приходить? По-моему, большинство ничего не делает.
никакой природы у них нет это все отмазки. надо пилить и заставлять а иначе он задом протрет диваан. ничего ни не делабют. пришел и на диван протирать его с пивом в руке и живот наращивать жирный. я ведь права!!!
Мечтать не вредно.. . А по поводу их пожелания анекдот
Один мужччина другому
- хочу жениться, и жена должно быть на людях королевой, на кухне хозяйкой, а в постели шлюхой
Женился. Второй спрашивает как дела-
-Вышло все наооборот: на людях шлюха, на кухне королеева, а в постели хозяйка
Один мужччина другому
Женился. Второй спрашивает как дела-
ну да - всё вышеописанное как раз говорит о том, что мужчине нужна не жена а МАМА)) )
а мужчина как истинный сын целует её в щёчку уходя на работу и дарит розы на 8 марта.
всё.
Да так и есть. Не ценят они нас: ( А мы дуры для них на всё готовы.. . Обидно.
Мечта! Только почему же сразу бледун? А в остальном - мечта.
это точно, такова наша женская судьбинушка!
не знаю.. . когда любишь - все эти вещи сами собой простятся.. . А если он любит - он не будет заставлять вас переживать.
Конечно должны. А мужья должны быть..., ну все знают. Только на самом деле никто никому не должен. Хочешь, чтобы к тебе со всей душой относились? Делай так же. По моему ничего нового в нашем мире ещё не придумано.
эээ.. . Ну, лучше пусть муж приходит домой позже жены, чтобы у нее не возникло подозрений, будто он ей рога наставил, пока хата была свободна. Но пусть муж приходит домой НЕНАМНОГО позже жены - а лучше вместе с ней - трезвый, радостный, а если без настроения, то пусть не срывается на супруге, детях и Мурзике
Ненавижу пьяных мужиков и в таком состоянии, я - мужа, никогда не принимаю!!!!