некрасивых жён не бывает!
и всё ж... .
хозяйственную
дома порядок, дети ухожены, ужин готов... остальное - после ужина... .
или
дома бардак, чумазые дети, ужин - сам готовь.... приготовил... после ужина - навёл порядок, отмыл детей...
Прочие дела домашние
И все таки.... какую жену больше всего ценят красивую или хозяйственную?))))))
Красивую, а болтать можно что угодно :-) С хозяйственными потом просто живут :-)
Верную.
соседскую)))
Любимую.
Ту, которая не напрягает)
У кого денех много-красивую. Кто сэкономить хочет-хозяйственную:)
Оля Иконникова
во-во)))
Ээээ.. . А так, что и то, и другое было - разве не бывает?
В итоге всем им нужно, чтоб был борщ и чистые рубашки!
Ох.... Вот и я не знаю: пойти щи сварить или губы накрасить?
ту, которую любят и потерять бояЦЦО)))
каждый мужчина себе свою выбирает..
Красивую, как ни прискорбно для многих. Хозяйственность принимают как само собой разумеющееся, и не ценят
Сначала красивую, через несколько лет ценится больше ум, а потом хозяйственность.. . это как разные этапы
Любимую!
Умную.
ту которую любят. .
а разлюбить могу и ту и другую. .
привет)))
а разлюбить могу и ту и другую. .
привет)))
Которую любят, она для этого человека самая красивая, а если готовить не умеет - приходится, наверное, самому готовить или привыкать к тому, как жена готовит
2 в 1, а главное - любимую!
хозяйственную, она и поесть приготовит и постирает, а красивая будет трать деньги на салоны красоты, фитнес и тд))