Прочие дела домашние
Если русский парень возьмет в жёны японскую девушку, дети красивые будут?
На фото девушка милая, но я сомневаюсь, что она гибрид японца и русского.
В свое время мужчина женился на молодой привлекательной девушке, которая позже родила ему малышей. Когда дети подросли, стало видно, что они не отличаются особой красотой. Сначала супруг стал подозревать свою избранницу в измене.
Позже выяснилось, что женщина действительно обманула благоверного, правда ложь была иного рода. Оказалось, что девушка от природы довольно несимпатична и изменила внешность с помощью пластических хирургов. Мужчина был шокирован, когда увидел фотографию суженой до многочисленных операций. Тогда и стало ясно, в кого пошли дети.
Муж сразу же подал на развод, а затем и в суд за моральный ущерб.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/245897
Кенуль Шукюрова
Читала про такое
Валерия Косарева
ни хрена себе история! а деток жалко... и ведь как назло все трое на мамку похожи, один в один ((
Ирина Хакамада получится
Детишки у всех симпатичные, а вот что из них вырастет, зависит от наследственности с обоих сторон. Вряд ли красавцы получатся, если и там и там так себе предки были.
да, красивые дети будут..
Одна из участниц Pussycat Dolls имеет по четверти китайской, индонезийской, еврейской и датской крови - как видите, в том числе европейская и азиатская.
Результат

А если грузинский парень возьмет в жены японку, то получится так

Опять япошки получатся. Хоть одна японская капля на десять европейских - все равно япошки получатся
Шиноду знаете? Русский с венгром с японцем

Красивыми не обязательно, но вот то, что могут быть одаренными -точно.
Пусть хоть гандураску в жёны берёт этот парень)) Откуда намто знать красивыми ваши дети будут или нет))
Фен-шуй будет!
Да, они получатся довольно милыми ;)
Получается детишки симпатичные, но вам стоит знать, что даже, если в первом потомстве ваши чада будут похожи больше на русских, то потом все остальные поколения будут похожи на японцев. Японские, корейские, китайские и другие нации имеют очень и очень сильные доменантные гены.
Олеся Комарова
Ничего подобного насчёт доминирования и ген это такая ерунда. Так лишь все привыкли считать.