если не считают, пусть побудут на месте этой женщины...
после этого эксперимента их мнение поменяется
Прочие дела домашние
Почему делав женщина домашнюю работу, часто члены семьи, не считают это особым трудом?
Члены - эгоисты, взрощенные этой женщиной
Diana Karimova
Взрастить можно только ребенка. Да и то. Родителей двое.
Женщины больше сами придумывают себе работу, чем она действительно необходима.
Зачем? Может, оттого, что по дому и вправду не перетрудишься, если что-то не придумать?
мои считают)
Домашняя работа не ценилась никогда. Потому что не видят, насколько это тяжело и неблагодарно.
Если женщина носит воду из колодца, стирает в проруби и готовит на печке, то у мужчины в этих условиях тоже много тяжелой работы по хозяйству.
А если она нажала три кнопки: на стиральной машине, пылесосе и мультиварке, то это не геройство)
Diana Karimova
Женщина это все после работы делает. А мужчина после работы не делает ровным счетом ничего.
Так считают те, кто думает что это не труд, а некая обязаловка, к которой сАми же хер притронутся.... а почему не притронутся? прАвильно... потому, что ток на словах звездят женщине, что это обязаловка и ничего сложного в этом нет... но прекрасно знАют какой это труд, почему и боятся его, и ленятся....) я, как отец, устраивал для науки житейскй, всей семье своей субботники капитальной уборки (ну раз в пол годика, год), чтобы не единого пятнышка нигде не было... ох и мАялись они с кухонькой, вместе со мной есессено (в субботу, в выходной)... так я приучал не срать, а срАзу дерьмо за собой убирать, дабы потом не пришлось сильно напрягаться... ну и после чего все знАли какой это нелёгкий труд - ухаживать за своим родным очагом, когда семь потов сойдёт...) Сегодня вообще понятия о труде изменились, и любая ,,офисная крыса" считает себя работягой, торча ровно на заднице весь день..))
Ольга Верховцева
браво! взяла на вооружение! Сейчас о-о-о-о-очень много появилось людей, которые на службу только бегают, и кланяйтесь им за это. А дома - никакого труда ни в отношениях с близкими, ни в хозяйстве. А еще есть тип поведения в семье: вы меня заставьте, и я соблаговолю что-то сделать, что вам нужно, а мне не нужно ничего, я ведь все ради вас и для вас
Потому что они сами этого не делают.
Кинуть вещи в стиралку раз в неделю и полы протереть раз в неделю, не требует ни много сил, ни много времени..
Diana Karimova
Едите вы тоже раз в неделю? Унитазом и ванной не пользуетесь? Одежду не стираете, носите и выбрасываете, только постельное белье в стирку?
Сделанная работа ничего не стоит.
Просто многие мужчины слишком разбалованные привыкли что им мама все на блюдечке приносила и все повесили на женщин она и на работу иди и в магазин с тежелыми сумками тащи и дома готовь и убивайся с за детьми тоже она он только пришел и на Диван с пивом
Я тоже не считаю домашнюю работу каким то адским трудом. В наш то век технологий когда белье нужно только в машину положить и достать после стирки, пылесос сам по дому бегает, а в мультиварку все свалил и через час уже у тебя суп или второе, а после еды все это остается только в посудомойку заложить и спи отдыхай. Для меня так это после 8 часового дня в офисе вместо зарядки.
Вопрос конечно составлен коряво, но суть понятна. Непонятно одно, почему некоторые женщины считают домашнюю работу каким то особым трудом
Лиза Ульянова
с утра такие умные поперли в ответах))
Флюра Фаридонова
Хм. Есть такая профессия, например.
Марта Гедвилас
Домохозяйство, и особенно при наличии детей, - труд, достойный уважения. Не уважают? Значит, так себя поставили.
Разговоры о том, что это легко, что это малозначимо и вообще в наш век осуществляется нажатием двух-трех кнопок, - болтовня. Но это и не адский труд.
И в офисе, прошу заметить, труд не адский. В нашем веке женщины уже не укладывают шпалы.
Потому что это само собой разумеющееся.
Потому, что это не труд. Но монотонная, порой тяжёлая работа. Но не труд.
Домашняя работа - это обязанности женщины по дому. Вы же не будете считать особым трудом забивание гвоздя мужем, или починку предметов, вынос мусора. Это обязанности семейные. А чтобы не было "черной неблагодарности" лучше всего распределить все обязанности между членов семьи.
Флюра Фаридонова
А сколько раз в неделю надо забивать гвозди? И вообще, где и зачем их надо забивать?
бабья работа не видна.
не делай
пусть утонут в г о в н е