Прочие дела домашние

Женщины, что вы тут делаете уже с утра? Почему не заняты домашней работой?

от работы кони дохнут, а мы женщин!:)) 0 ну если серьёзно, устроила себе выходной.. . устала работать по 16 часов в день, а вот завтра с новыми силами опять, по 16-ть 12 часов, буду занята работой....
Ирина Колбаско
Лучший ответ
С какого ещё утра??? У нас уже вечер давно.... А мой мужчина рядом сидит с ноутбуком. И никого не ищет на стороне.)
Ольга Жукова
Ага!! !
Видимо нужно еще не успев продрать глаза, сразу же суетится по хозяйству.

А что же Вы мужчина?
Тоже бы надо.
"Как встал, сразу за дрель".
Dianka David
Ещё Один Начальник!!!!
Яна Мос
Мужик, побойся Бога! Ведь не по магазинам шляемся, не в пивбаре зависаем, и даже не на лавочке с семечками сидим!... Не бездельницы какие... И завтрак - обед готов, и белье постирано, и уборка еще вчера закончена... А кто опять посуды напачкал и пивных бутылок везде наставил? Сейчас вот отвечу на твой вопрос и убирать пойду... Пока убираю, опять место займут...))) ) А как ты знаешь, что мы тут с утра до вечера зависаем? Сам-то отрываешься от компа? Для чего? Пообедать - поужинать? На женщин он накинулся...) Ха! Получил?...)))) Иди-ка поищи на стороне независимых!...)))))) Да женщина за компом интеллектуально выше, вот тебя и бесит! Все кто отвечал это понимают, но помалкивают!...))))
Что за половая дискриминация на проекте? ! В правилах не написано, что Дамам вход только после обеда разрешён!: -))
P.S.: А у меня спят ещё все! Я что кастрюлями громыхать должна? Мол, видите, маман при деле, а вы тут, такие-растакие, ещё массу давите?: -))
Ну тут всё понятно!!!! Видимо проснулся - завтрак не готов, кофе не сварен, а жена в соседней комнате с нами на Ответах настроение себе поднимает!!!! А вот я, между прочим, в квартире убираюсь, а в перекурах - сюда - новые интересные вопросики посмотреть!!!!
Всё что нужно по дому и для семьи, сделала!!!
Это и есть часть моей домашней работы.
Д.
Дина .
А вы ? ))))
Где же Ваша ударная работа до непросыхающих рубах ?
И откуда у Вас время приставать к незнакомым девушкам с подобными вопросами, если априори Вы ( по Вашим цензам ) содержите ) как минимум ) и свою семью и семью родителей ?
И еще ...ТЫ КТО ТАКОЙ ...ЗАДАВАТЬ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ? ))))))
Муж на дежурстве.... тише я шуршу здесь. Обед готов это главное и чистота. Да и праздник сег.
да ну нах эту работу, в воскресенье грех работать, дай хоть в выходные тут посидеть
пусть мужик занимается а я отдохну
Moldir Moldir
я радио слушаю и убираюсь. скоро поедем по делам. просто искала в инете инфо и зашла сюда
половина дел переделала, теперь отдыхаю
Уже 10 утра... сделала все)
о, ну вы даёте !!!Какое утро? День на дворе . Жрать сварила, с детьми погуляла, спать их положила, дома убралась . Теперь вот отдохну чуток . Можно ?
Это время, когда на плите 40 минут готовится блюдо. Чем скоротать?
Таня Кобылкина
А вы чего тут делаете? Тоже могли бы что-нибудь полезное сделать, а не ерундой страдать на Ответах))
Блин, вот типичный вопрос мужика! Сам наверно только на минутку забежал, чтоб у нас спросить? И к станку работу работать в поте лица?
Собственно то же что и вы :) Чем женщины хуже вас, что должны в выходной день работать?
Natasha Rakina
Сегодня - воскресенье! Девочкам - варенье,
А мальчишкам-дуракам толстой палкой по бокам! :)
вспомнилось из детства.. .
Я милого блинами уже накормила, можно и тут позависать :)
я всё уже сделала, а так домашнюю работу можно совместить и с ответиками)))
отчет в письменном виде прислать?
А должны? Ну ладно - кому должны, мы всем прощаем...
Потому что сидим не рабочем месте, а заняться не чем!!! Выходные же ведь=)
Далеко не все дамы здесь женщины, и далеко не у всех утро.
пусть этим занимается домработница
Кёко Хори-Сан
больше заняться как будто нечем (((только б мы для вас и работали)))
Это у вас утро. А у меня ребенок уже дневной сон досыпает.
действительно, что это мы? ай я яй!! ! Девочки выключаем интернет и бегом на галеры!!!
Везде успеваем . Туда сюда бегаем . Здесь отдыхаем ,
делеть нечего и на улице холодно
Ну да, с утра! Дело уже к вечеру.
В активном поиске умных и сипатичных мужчин, как ты например. Для которых приятно было делать домашнюю работу.
А у меня и так все было со вчера готово! И вообще у женщин есть не только домашние дела.