Прочие дела домашние

Какую домашнюю работу ни в коем случае нельзя доверять женщине и почему?

Кункова Галина
Всю ..как хорошо бы тогда было..
Ольга Жуланова
Лучший ответ
Моя бабушка овдовела с 4 детьми и больше замужем не была,
в деревне, где и крыльцо заботы просит и крыша, и забор даже
Печь, дрова, ремонт и всё делала с детьми сама, моя мама всему научилась от неё, я - от них
даже сантехнику я ремонтирую сама, лежала я в роддоме, в палате у нас кран был. . а сток барахлил, моему ребёнку было 2 дня от роду. когда я без лишних слов развинтила колено, сняла " стакан" и всё починила.. .

Поэтому
НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ!
A_
Aziza __________
К электроприборам лучше всего вообще не допускать. . Ну, не далее наружных органов управления (кнопки, выключатели, регуляторы)..; -))
Ну, и ещё десятка два видов работ. . К остальны 2048 - можно..; -))
#b
#bloom
Кункова Галина Сам придумал?))
Наверное нет такой работы с которой бы женщина не справилась. Стоит ей остаться одной так она не только женские дела делает но и все мужские.
Нонна Форкош
менять колеча на машине
Ленара Муединова Что такое колеча?
смотря какой женщине
и смотря какую работу
я вот в совдеповские времена могла и прокладку в кране поменять
и бачок унитазный починить когда тек
не возмусь только за электричество циклевку паркета -не знаю и не умею
свелить обои клеить штукатурить шпаклевать красить -всему в ссср научилась
Минни Маус
мелкий ремонт по дому.
Марина Лёвкина
Штробление канавки под электрокабель перфоратором))
гвозди забивать, а то палец пришибет придется все самому депать
Здравствуйте. Наверно ремонт электроприборов, электропроводки (плохо знают физику, отсутствует интуиция в данном деле).
Кункова Галина Здравствуйте, Ирина!))
Какую домашнюю работу ни в коем случае нельзя доверять женщине?

Конечно, лежание на диване и просмотр телевизора!
пусть мне будет самое большое недоверие и мне не доверят ничего
если нужно работать с очень большими тяжестями. В особенности, если женщина хочет еще ребенка родить
Юлия Демина
смотря окуда у этой женщины руки растут
доверять нужно всю!!!! пусть феминистЫки захлебнутся
Jana Marshkaeva