Прочие дела домашние

я ненавижу домашнюю работу,ну не мое это.мне кажется все это очень унижает женщину.когда я выйду замуж,поставлю условие

что обязательно будет домработница. здесь есть такие девушки,кто думает также? ну,что предназначение женщины не быть прислугой,а быть женщиной и радовать собой любимого?
Elena Kurushina
Elena Kurushina
1 114
а зачем тебе замуж? Тебе и без дома и без семьи отлично должно быть, ведь и сама семья-работа... а с домработницей, еще нужно уметь существовать, представь себе, у тебя малагабаритная двушка, ты спишь с мужем в гостинной, дети в отдельной, но смежной комнате и тетка чужая вам жарит сырники с утра.. вот умора!)) ) детка, богатством и прислугой, обзаводятся втечение жизни по результатам труда, иначе, тебе просто придется постелиться под состоятельного мужчину в виде тряпки.
Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
39 378
Лучший ответ
Наталья Алмазова Ай,молодца!!!
А что даешь взамен?
Думаю с такими запросами вообще замуж не выйдешь.
Вот сто пудов, не любят наши мужики таких девиц меркантильных и ставящих условия.
Ксения Нартова
Ксения Нартова
81 073
Наmалья Ай,молодца!5 баллов!!!!
Светлана Гладышева а что муж мне дает? деньги сама себе зарабатываю
а я не прочь заниматься уборкой. НО! ненавижу готовить. Если бы была богатой, то у меня была бы кухарка.
Ольга Соколова
Ольга Соколова
87 271
Да все женщины хотят домработницу, но ой, как долеко
не каждая может её иметь! Но вот готовит еду я бы
ни кому не доверила. Дело в том, что вся жизнь
состоит из " неприятных надо ". А если муж
заслуживает уважения и хочет дома теплоты и
семейного уюта, вам не захочется это сделать?
Прийдётся куковать одной, если у вас условия
первичны!
Диана Курченко
Диана Курченко
91 297
а если бюджет не позволит нанять домработницу?
я сама точно такая же как и вы - по этой причине и замуж не стала выходить, тк нет возможности нанять домработницу

и вообще я с вами на все 150% согласна что женщина в первую очередь личность, радующая мужа, а не прислуга и не ломовая лошадь
ОШ
Оксана Шпак
87 625
А ты не подумала, что домработница - тоже женщина?
а почему нет? если средства мужнины позволят, пусть будет приходящая помощница, зато в доме всегда чисто, и ты не усталая мужа встречаешь
Яна Домнина
Яна Домнина
51 334
Anna Davidenkova а что, у домработницы тоже будет шанс встретить ее мужа во всеоружии, я с вами не согласна по поводу свежего вида, который можно испортить готовкой на кухне, если девушка любит готовить , она будет свежее целый день спавшей курицы;) ну и потом, а мужа не унижает то, что он и на работе за всех пашет и еще на домработницу зарабатывает, ведь и он поставит условия, игры в одни ворота не бывает.
смешно так))))) ) а я не терплю у себя в доме чужих людей ни в каком виде))))
Елена Козлова
Елена Козлова
39 861
эх. . и я была такою. . триста лет тому назад...
немного некрасиво высказываетесь, и не забывайте что ваша домработница хотя и за зарплату работает, но тоже женщина как и вы.
а своей заботой вы не хотите его радовать? :)
Eugenia Bîcu
Eugenia Bîcu
16 416
значит ты не выйдешь замуж
работа женщины по дому всегда обязательна-а при любящем мужчине эта работа не кажется рутинной
поставишь условие-сделаешь глупой
таким образом мужчина тоже может от многого отказаться, и что будет в итоге??
а ты уверена что выйдешь?
Т*
Таня *********
11 967
Э-эмм, а чем именно вы собираетесь радовать мужчину? И что означает "быть женщиной"?

Мне как-то больше кажется, что предназначение женщины (да и любого человека) - жить, самореализовываться (через карьеру, детей, заботу о любимом, внутренний рост, посадку деревьев - нужное подчеркнуть) , быть достойным членом социума - своего маленького, состоящего из семьи и друзей, и общества в целом.. . Как-то так. Если это еще кого-то порадует - отлично. Рассматривать "радовать мужчину" как предназначение.. .

Условия, которые имеет смысл поставить, выходя замуж, на мой взгляд - что-то вроде быть ответственным, уважать, прислушиваться к мнению, пожеланиям - словом, "в болезни и в здравии, в горе и в радости... " Наличие домработницы никогда еще не являлось залогом успешного брака.

Забота о собственном доме, о своей семье не может унижать.

Кстати, а вот пока Вы не замужем и домработницы, судя по всему, нет, кто у Вас выполняет домашнюю работу? Кто готовит Вам обед, стирает вещи, убирается?
A;
Angel ; )
11 152
а замуж-то зачем выходить? Это же не модно! Будь просто женщиной, радуй !
***** Айсулу
10 551
А денег хватит на домработницу?
Alyona Sekretaryova
Alyona Sekretaryova
8 059
А домработница -то по ходу в вашем понимании женщиной не является и рождена быть прислугой?
Eugenia Bîcu она смотрит передачу "одна за всех", там домработница зина :)
не... ты поставь условия до замужества. а то мало в браке побудешь...
Nazerke Ildebai
Nazerke Ildebai
1 819
Выйти замуж и сохранить свой брак - это тоже работа, ничуть не легче любой домашней работы. Имея высокие запросы на замужнюю жизнь, надо и самой быть как "супер-звезда", достойной того, чтобы муж тебя носил на руках, нанимал домработниц и нянь, пылинки чтоб сдувал. Вообщем дерзай, и у тебя получится :)
Ну это смотря как себя поставить. Можно быть "домохозайкой",а можно ведь и "Хозяйкой дома"
Мне нравится готовить для своих близких, накрывать стол. Наводить чистоту так, как мне это нужно. Создавать уют в доме.
И мне за это благодарны.
Gulji Kk
Gulji Kk
695
совершенно согласна

Похожие вопросы